深圳市隧道设施日常养护 隧道过渡期劳务分包 隧道设施招标公告(深圳市路桥建设集团有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:2024年度隧道设施日常养护1标-梧桐山隧道过渡期劳务分包采购
项目编号:TQJG20240521GC0002
项目类型:工程类
采购方式:询价
采购流程:仅发布公告公示
组织形式:自行采购
项目地址:盐田隧道
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
项目概况:2024年度隧道设施日常养护1标-梧桐山隧道过渡期劳务分包采购
采购单位信息
单位名称:深圳市路桥建设集团有限公司
单位联系人:柯传东
采购人联系电话:18832047464
标段/包信息
标段/包分类:A-工程 / 劳务分包
报价方式:折扣率
采购控制价:499320.7
评审办法:其他
公告信息
邀请函名称:2024年度隧道设施日常养护1标-梧桐山隧道过渡期劳务分包采购邀请询价邀请函
邀请函发布时间:2024-05-21 10:00:00
答复截止时间:2024-05-22 12:00:00
邀请函信息:2024年度隧道设施日常养护1标-梧桐山隧道过渡期劳务分包采购邀请询价邀请函
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:深圳市勤胜劳务派遣有限公司
统一社会信用代码:914403003497151999
联系人:柳工元
联系电话:13613000637
序号:1
供应商名称:深圳市裕达建筑工程有限公司
统一社会信用代码:91440300076941333W
联系人:孙裕辉元
联系电话:13603078367
序号:2
供应商名称:深圳梧桐山隧道有限公司
统一社会信用代码:91440300618923827P
联系人:冷南楠元
联系电话:18319019701
招标信息
文件获取开始时间:2024-05-21 10:00:00
文件获取截止时间:2024-05-22 17:30:00
递交投标文件截止时间:2024-05-23 12:00:00
答疑截止时间:2024-05-22 19:30:00
开标时间:2024-05-23 12:00:00
标书获取地点:深圳市福田区下梅林一街9号408
开标地点:深圳市罗湖区泥岗路红岗东村路桥大厦19-23层
服务期/交货期/工期(天):60
服务期/交货期/工期说明:无
招标/采购范围:深圳市
资格条件:1、具备独立法人资格或者独立核算 (可开具增值税专用发票),有合法、有效、符合本项目要求的经营资质; 2、具有施工劳务不分等级资质且生产安全许可证在有效期内。 3、开户许可证 4、法人证明或授权委托书 5、必须在深圳市特区建工集团采购平台注册成为注册供应商并通过招标人审核合格后方可参加投标;