山东多功能厅信息化设备 音响设备招标公告(山东交投众达信息工程(集团)有限公司2024)
我公司拟通过谈判采购方式选择多功能厅信息化设备采购项目供应商,欢迎贵单位参加谈判报价。
一、采 购 人:
1、山东交投众达信息工程(集团)有限公司
2、联系人:赵经理
3、联系方式:13515309169
二、采购项目名称:多功能厅信息化设备谈判采购项目
三、采购项目情况:
1、供货地点:菏泽市定陶区;
2、采购范围:音响设备、灯光设备、LED显示屏和无线录播等设备,具体详见“第三章采购参数及技术规范”;
3、采购预算:158万元;
4、供货期:30日历天;
5、质量要求:合格,符合国家现行质量验收规范合格标准。
6、付款方式:合同签订后,供应商组织供货,货物签收合格之日起90日内,一次性支付合同总款。
四、潜在供应商资格要求:
1、在中国境内注册,具有独立法人资格或其他组织;
2、参加本次采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
3、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标;
4、投标人必须注册菏泽交通投资发展集团电子招标平台(网址:http://zb.hzjttz.com:8086/login/member_login.do),并经审核通过。
5、本次采购项目不接受联合体投标。
五、获取性谈判文件及响应:
投标人于2024年05月21日15:00-2024年05月24日15:30(北京时间),登录菏泽交通投资发展集团电子采购招标平台系统要求递交投标材料。报价文件(按报价文件要求签字盖章)需扫描上传至投标平台,包含但不限于营业执照、法定代表人证明资料、质保函及法定代表人授权委托书(如有)和其委托代理人身份证明资料(如有)扫描件。中标单位需要上交纸质版报价文件。
过期不予受理。
六、其他补充事宜
1.本次谈判为电子报价,供应商无需到达开标现场。
2.谈判文件在中国招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com)、菏泽交通投资发展集团电子招标平台(网址:http://zb.hzjttz.com:8086/login/member_login.do)发布后,视作已发放给所有供应商(发布时间即为发出谈判文件的时间),各供应商应随时关注本项目信息并及时在中国招标投标公共服务平台、菏泽交通投资发展集团电子招标平台下载电子版谈判文件和各类澄清答疑,否则所造成的一切后果由供应商自负。
联系方式:赵经理13515309169
山东交投众达信息工程(集团)有限公司
2024年05月21日