长沙市光电通打印机 黑白激光多功能一体机招标公告(长沙市天心区暮云街道办事处2024)
一、项目信息
项目名称:光电通打印机MP4020DN
项目编号:62024052171952048项目联系人及联系方式:莫惠丰15973150604
报价起止时间:2024-05-21 10:01 -2024-05-24 10:01
采购单位:长沙市天心区暮云街道办事处
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
黑白激光多功能一体机
核心参数要求:商品类目: 黑白激光多功能一体机; 颜色分类:?;采购人需求描述:光电通打印机MP4020DN,质保3年,免费上门维修,第一次要上门安装调试,确保正常使用。;次要参数要求:型号:MP4020DN;
1件
6500.00
光电通/TOEC奔图
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 天心区 暮云街道 暮云街道办事处
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/