安徽五金材料 风机防护罩 圆形冲孔板招标公告(安徽铜陵海螺水泥有限公司2024)



招标基础信息

招标号:
RFX2024052100026
招标单位:
安徽铜陵海螺水泥有限公司

报名起始时间:
2024-05-21 12:00:00
报名截止时间:
2024-05-21 18:00:00

标书发售开始时间:

标书发售截止时间:

投标起始时间:
2024-05-21 12:00:00
投标截止时间:
2024-05-21 18:00:00

开标时间:
2024-05-21 18:00:00
阶段:
未开始

标段数量:
1

是否需要缴纳标书费:

标书费金额(元):

是否需要缴纳投保金:

投保金金额(元):
0.0

铜陵海螺5月份五金材料询价
根据生产经营需求,铜陵海螺拟开展五金材料询价,现开展询价工作。为进一步体现公开、公平、公正、诚实信用的原则,此次询价在海螺阳光智慧采购平台公开进行。现将本次询价相关信息公示如下:
一、询价内容概况:
1.询价内容:本次询价标的为五金一批,具体情况如下所示:

序号
物资名称
规格型号
单位
数量
备注

1
风机防护罩
长*宽*高:1650*260*570mm,材质:圆形冲孔板,厚度:2mm

2

2
风机防护罩
长*宽*高:1910*260*590mm,材质:圆形冲孔板,厚度:2mm

3

3
风机防护罩
长*宽*高:2040*260*620mm,材质:圆形冲孔板,厚度:2mm

1

4
风机防护罩
长*宽*高:2150*260*660mm,材质:圆形冲孔板,厚度:2mm

1

5
风机防护罩
长*宽*高:1570*260*575mm,材质:圆形冲孔板,厚度:2mm

2

6
风机防护罩
长*宽*高:1950*260*575mm,材质:圆形冲孔板,厚度:2mm

3

7
风机防护罩
长*宽*高:1450*260*570mm,材质:圆形冲孔板,厚度:2mm

1

2.供货数量:以上需求数量为暂定数量,具体数量以询价人实际需求或发生为准。
3.交货地点:买方所在地仓库或买方指定的地点。
4.合同有效期:自签订之日起至2024年6月30日。
5.具体制作尺寸详见附件。
二、报价人须具备的条件:
1.报价人需提供三证合一后的营业执照、开户许可证,复印件加盖公章上传至平台,并具备相关经营范围方为有效。
2.投标人必须具备独立法人资格,能够提供合法、合规、有效的增值税专用发票。
3.不接受存在关联关系的报价人(如单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位)。
4.报价人须具备良好的资信状况和财务状况,良好社会信誉,被海螺水泥下属两家子公司评定为不诚信供应商的,将无报价资格,被海螺省内基地任何一家公司评定为不诚信供应商的单位将无报价资格。
三、本次询价时间安排:
1.报名时间:2024年5月21日12:00-5月21日18:00;
2.报价时间:2024年5月21日12:00至5月21日18:00;
四、询价单位信息:
询价单位:安徽铜陵海螺水泥有限公司
联系人:吴常跃联系电话:18326553356

2024年5月21日