山西招标公告(山西四建集团有限公司2024)
商品混凝土1+山西四建五分公司+荣军医院询价(询比)采购公告
项目信息
项目名称:
商品混凝土1+山西四建五分公司+荣军医院
项目编号:
241ME0244054
项目地址:
荣军南街
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
建筑业
项目概况:
山西省荣军医院主院区目前占地面积 53445.30 ㎡,本次新建项目用地范围在主院区占地范围内。新建住院楼总建筑面积18131.73㎡。其中地上7层,建筑面积15800.14㎡,地下1层,建筑面积2331.59㎡,建筑高度34.9米。建筑类别:一类高层公共建筑,耐火等级一级,抗震设防烈度8度,结构类型:框架剪力墙结构,设计使用年限50年。建设后床位数满足500张。建设内容包括主体建筑的土建工程、装饰工程、安装工程及红线范围内室外配套等工程。
资金来源:
企业自筹
邀请函名称:
商品混凝土1+山西四建五分公司+荣军医院询价(询比)采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
商品混凝土1+山西四建五分公司+荣军医院
标段/包编号:
241ME0244054/01
采购控制价(元):
4000000
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
3
工期说明:
/
招标/采购范围:
/
资格条件:
/
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-05-16 18:00:00
文件获取截止时间:
2024-05-20 09:00:00
质疑截止时间:
2024-05-20 09:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-05-20 09:00:00
开标时间:
2024-05-20 09:00:00
文件获取地点:
线上获取
开标地点:
线上开标
邀请函附件:
采购单位名称:
山西四建集团有限公司
采购单位地址:
山西省太原市小店区体育北街7号
联系人:
张培华
联系电话:
18636185213
对外监督人员:
对外监督电话: