南京市墅外墙及屋面防水维修工程招标公告(南京市建邺区莫愁湖街道金基唐城住宅小区业主委员会2024)
金基唐城1-16幢、270号9.10幢、17、18、21幢别墅外墙及屋面防水维修工程招标公告
. 项目编号: XZP2024052100459
. 项目名称: 金基唐城1-16幢、270号9.10幢、17、18、21幢别墅外墙及屋面防水维修工程
. 建设单位:南京市建邺区莫愁湖街道金基唐城住宅小区业主委员会
招标条件
项目概况和招标范围
规模
1、项目概况 1.1建设地点:南京市建邺区水西门大街270号。 1.2招标控制价:833433.53元,投标报价高于招标控制价为无效标。 1.3工期要求:60日历天,在符合小区施工时间、条件下。 1.4质量要求: 符合国家质量验收标准。 1.5招标范围:金基唐城1-16幢、270号9.10幢、17、18、21幢别墅外墙及屋面防水维修工程,包括但不限于外墙及屋面防水维修等内容。具体内容详见招标文件及工程量清单。
范围
金基唐城1-16幢、270号9.10幢、17、18、21幢别墅外墙及屋面防水维修工程;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-05-22 09:00:00 至 2024-05-28 17:00:00
获取方式
1、凡有意申请投标者,请于2024年05月22日至2024年05月28日(上午09:00-11:30,下午13:30-17:00,节假日除外)到南京百尚建设工程管理有限公司(南京市雨花台区西春路1号创智大厦北楼1005室)现场获取招标文件。 2、招标文件每套售价500元,售后不退。 3、获取方式:投标人的法定代表人或者法定代表人的授权委托人应携带营业执照副本复印件、法定代表人授权委托书原件、委托代理人身份证原件及复印件、资质证书复印件并加盖公章到南京市雨花台区西春路1号创智大厦北楼1005室现场获取。 4、有下列行为之一的投标人,本工程不接受其参加投标: (1)有违反法律、法规行为,依法被取消投标资格且期限未满的; (2)因招投标活动中有违法违规和不良行为,被有关招投标行政监督部门公示且公示期未满的。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-06-11 14:00:00
递交方式
纸质文件递交
开标时间及地点
开标时间
2024-06-11 14:00:00
开标地点
南京市雨花台区西春路1号创智大厦北楼1005室会议室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
南京市建邺区莫愁湖街道金基唐城住宅小区业主委员会
地址:
南京市建邺区莫愁湖街道金基唐城
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
南京百尚建设工程管理有限公司
地址:
南京市雨花台区西春路1号创智大厦北1005室
联系人:
郭雅娴
电话:
025-86281518
电子邮件:
2933923608@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF