衬氟管道 衬氟同心异径法兰短接 衬氟等径三通 衬氟异径三通 衬氟弯头 衬氟直管招标公告(唐山三孚硅业股份有限公司2024)
唐山三孚新材料 2024.5.21 衬氟管道采购-采购公告
项目编号: CG2024052100210
采购商: 唐山三孚硅业股份有限公司
发布时间: 2024-05-21 10:02:59
项目状态: 进行中
报价电子签章使用规则: 盘外供应商报价必须使用电子签章
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
衬氟同心异径法兰短接
DN100/50 20#+PTFE HG/T20538-TS-PN16-RF
个
2
衬氟等径三通
DN25x25 20#+PTFE HG/T20538-TS-PN16-RF
个
3
衬氟等径三通
DN80x80 20#+PTFE HG/T20538-TS-PN16-RF
个
4
衬氟异径三通
DN100x50 20#+PTFE HG/T20538-TS-PN16-RF
个
5
衬氟弯头
DN25 20#+PTFE HG/T20538-TS-PN16-RF
个
6
衬氟直管
L=100mm,DN25,PN16,20#+PTFE
个
7
衬氟直管
L=300mm,DN25,PN16,20#+PTFE
个
8
衬氟同心异径法兰短接
DN100/80 20#+PTFE HG/T20538-TS-PN16-RF
个
9
衬氟直管
DN25 L=2000mm 20#+PTFE
根
10
衬氟弯头
DN40 20#+PTFE HG/T20538-TS-PN16-RF
个
11
衬氟同心异径法兰短接
DN50/25 20#+PTFE HG/T20538-TS-PN16-RF
个
12
衬氟直管
DN50,PN16, L=2000mm 20#+PTFE
根
13
衬氟等径三通
DN100x100 20#+PTFE HG/T20538-TS-PN16-RF
个
14
衬氟直管
L=200mm,DN25,PN16,20#+PTFE
个
15
衬氟直管
DN50,PN16,L=500mm,20#+PTFE
根
16
衬氟弯头
DN150 20#+PTFE HG/T20538-TS-PN16-RF
个
17
衬氟等径三通
DN150x150 20#+PTFE HG/T20538-TS-PN16-RF
个
18
衬氟直管
DN25 L=1000mm 20#+PTFE
根
19
衬氟同心异径法兰短接
DN150/100 20#+PTFE HG/T20538-TS-PN16-RF
个
20
衬氟弯头
DN80 20#+PTFE HG/T20538-TS-PN16-RF
个
21
衬氟直管
DN25 L=500mm 20#+PTFE
根
22
衬氟直管
DN50,PN16,L=300mm,20#+PTFE
根
23
衬氟异径三通
DN50x25 20#+PTFE HG/T20538-TR-PN16-RF
个
24
衬氟弯头
DN100 20#+PTFE HG/T20538-TS-PN16-RF
个
25
衬氟弯头
DN50 20#+PTFE HG/T20538-TS-PN16-RF
个
26
衬氟直管
DN50,PN16,L=1000mm,20#+PTFE
根
27
衬氟等径三通
DN40x40 20#+PTFE HG/T20538-TS-PN16-RF
个
28
衬氟等径三通
DN50x50 20#+PTFE HG/T20538-TS-PN16-RF
个
查看更多>
项目说明:
联系人: 冯**
联系电话: 17******
电子邮箱: fe******