密码服务云平台建设招标公告(上饶市大数据产业投资发展有限公司2024)



一、项目概况
上饶市大数据产业投资发展有限公司密码服务云平台建设项目(四次)的潜在供应商在阳光采购服务平台(https://www.ygcgfwpt.com/)获取招标文件,并于2024年06月13日上午09:00时整(北京时间)前递交响应文件
二、项目基本情况:
1、项目名称:上饶市大数据产业投资发展有限公司密码服务云平台建设项目(四次)2、项目类别:货物类3、采购方式:公开招标4、采购内容:详见招标文件4、预算金额:详见招标文件
三、申请人的资格要求
(一)投标人须符合第二十二条之规定,提供下列材料: 1、供应商须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任的供应商(投标人须提供合格的营业执照副本复印件加盖公章;委托代理人参加投标的提供法定代表人授权委托书原件、委托代理人身份证复印件加盖公章;法定代表人本人参加投标的,提供法定代表人身份证复印件加盖公章); 2、投标人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(供应商是法人的,提供2022年或2023年经审计的财务状况报告或在开标前3个月内其基本开户银行出具的资信证明;其他组织和自然人,没有经审计的财务报告,可以提供在开标前3个月内银行出具的资信证明); 3、投标人须提供开标前6个月内任意一个月有效的依法缴纳税收和缴纳社会保障资金的证明(发票、银行转账凭证、税务局和社保局出具的证明,提供任一种均可,若委托第三方缴纳的还须提供第三方委托证明、依法免税或不需要缴纳社保的须提供相应证明材料); 4、参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(提供书面声明); 5、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供书面声明); 6、法律、行政法规规定的其他条件的证明材料: 1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动;(提供书面声明) 2)被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人或税收违法黑名单的、被“中国采购网”网站列入采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的)的,不得参与本项目的采购活动。 3)落实采购政策需满足的资格要求:促进监狱企业扶持政策、残疾人企业扶持政策、采购节约能源政策、采购环境保护政策等。具体详见招标文件。 4)本项目不接受联合体投标。(提供承诺函) 5)本项目的特定资格要求:无。
四、获取采购文件:
1、采购文件领取方式:线上。
2、采购文件领取截止时间:2024-05-28 00:00:00
3、采购文件领取地点: 阳光采购服务平台(https://www.ygcgfwpt.com/)
五、提交投标文件截止时间、开标时间
1、递交方式:线下递交纸质文件
2、提交投标文件的截止时间:2024-06-13 09:00(北京时间)
六、开标时间和地点:
1、开标时间:2024年06月13日上午09:00时整(北京时间) 2、开标地点:上饶市信州区锦绣路2号广信大厦东楼(A)3楼
七、公告发布媒介:
阳光采购服务平台(https://www.ygcgfwpt.com/)
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:上饶市大数据产业投资发展有限公司
地址:江西省上饶市信州区五三东大道888号
项目联系人:张先生
联系方式:19979662271
2.采购代理机构信息
名称:上饶市名扬招标代理有限公司
地址:江西省上饶市信州区余干路
项目联系人:魏女士
联系方式:13117840131

九、其他说明:


附件: