墙面油漆工程服务 墙面油漆工程服 墙面油漆工程招标公告(惠来县自然资源局2024)



工程造价咨询

关于为【惠来县自然资源局办公大楼墙面油漆工程(工程预算审核)服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2024-05-23 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠来县自然资源局 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

惠来县自然资源局

采购项目名称

惠来县自然资源局办公大楼墙面油漆工程(工程预算审核)服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4452240070357672405201553

项目规模

投资额(¥49,427.58元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

对惠来县自然资源局办公大楼墙面油漆工程进行工程预算审核服务。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

自签订合同之日起至出具审核报告为止。具体以合同约定为准。

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

审核服务费按国家标准,具体以合同约定为准。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2024-05-23 17:30

业主单位咨询电话

惠来县自然资源局 (登录后查看)

采购需求书下载

S22C-6i240520081100.pdf

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
揭阳市公共资源交易中心 2024-05-21

然资源局惠惠来县自然资源局办公大楼墙面油漆工程(工程预算审核)服务需求书一、中介服务机构资格(资质)要求中介服务机构需具备工程造价咨询能力,并承诺能按时完成服务即可。二、项目概况惠来县自然资源局办公大楼墙面油漆工程(工程预算审核)服务。三、服务内容对惠来县自然资源局办公大楼墙面油漆工程进行工程预算审核服务。四、选取中介服务机构方式和采购预算1、选取中介服务机构方式:采用“直接选取”的方式。2、采购预算:审核服务费按国家标准,具体以合同约定为准。五、服务期限自签订合同之日起至出具审核报告为止。具体以合同约定为准。六、付款方式具体以合同约定为准。惠来县自然资源局、2024年5月20日