泵联轴器招标公告(2024)



外协采购KL3项目公告

外协采购KL3

项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0011676
采购经理
李春梅-13832196867

报名截止时间
2024-05-21 19:00
报价截止时间
2024-05-23 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

022500103
42CrMo轴

400ZJ-F110
1

5.25

023200801
泵联轴器

150ZJ-A50
10

5.25

023200701
泵联轴器

200ZJ-A60
10

5.25

023200701
泵联轴器

200ZJ-A60
10

5.25

023200501
泵联轴器

250ZJ-A75
6

5.25

023200501
泵联轴器

250ZJ-A75
6

5.25

023200101
泵联轴器

400ZJ-F110
3

5.25

023240302
泵联轴器

40DT-A17
6

5.25

023240302
泵联轴器

40DT-A17
6

5.25

023201001
泵联轴器

80ZJ-A42
10

5.25

021302301
出口短管

100ZJ-A42
10

5.25

021301401
出口短管

200ZJ-A60
10

5.25

021301001
出口短管

250ZJ-A75
10

5.25

021300601
出口短管

300ZJ-A56
5

5.25

021302601
出口短管

65ZJ-A30
3

5.25

021302501
出口短管

80ZJ-A42
10

5.25

020703807
低压机封填料箱

65ZJ-A30
1

5.25

023325101
电机联轴器

100D-B40
6

5.25

023300901
电机联轴器

100ZJ-A42
5

5.25

023300702
电机联轴器

150ZJ-A50
6

5.25

023300701
电机联轴器

150ZJ-A50
10

5.25

023300701
电机联轴器

150ZJ-A50
10

5.25

027201559
电机联轴器

260×80×170
1

5.25

027201513
电机联轴器

330×80×170
10

5.25

027201517
电机联轴器

500×140×250
2

5.25

023310401
电机联轴器

50ZJL-A20
3

5.25

023310201
电机联轴器

65ZJL-A30
5

5.25

023301202
电机联轴器

80ZJ-A36
6

5.25

023301201
电机联轴器

80ZJ-A36
6

5.25

023301002
电机联轴器

80ZJ-A42
6

5.25

020864201
副叶轮

100ZJG-B42
3

5.25

020825301
副叶轮

150D-A40
1

5.25

020825301
副叶轮

150D-A40
2

5.25

020826501
副叶轮

250D-A45
2

5.25

020800501
副叶轮

300ZJ-A56
3

5.25

020825801
副叶轮

80D-A36
1

5.25

0281003038
后压盖(低压机封)

200ZJ-A60
3

5.25

0281003038
后压盖(低压机封)

200ZJ-A60
3

5.25

021800501
后轴承压盖

200ZJ-A65
3

5.25

021800401
后轴承压盖

250ZJ-A75
1

5.25

021801001
后轴承压盖

40ZJ-A17
10

5.25

021800901
后轴承压盖

65ZJ-A30
10

5.25

021800901
后轴承压盖

65ZJ-A30
10

5.25

021800804
后轴承压盖(迷宫+油封)

100ZJ-A42
10

5.25

021800804
后轴承压盖(迷宫+油封)

100ZJ-A42
10

5.25

021864104
后轴承压盖(迷宫+油封)

150DG-A50
10

5.25

021800504
后轴承压盖(迷宫+油封)

200ZJ-A65
10

5.25

021800404
后轴承压盖(迷宫+油封)

250ZJ-A75
20

5.25

021800304
后轴承压盖(迷宫+油封)

250ZJ-A85
10

5.25

021800304
后轴承压盖(迷宫+油封)

250ZJ-A85
10

5.25

021836201
后轴承压盖(迷宫+油封)

350DT-A52
10

5.25

021836401
后轴承压盖(迷宫+油封)

450DT-B58
3

5.25

021835503
后轴承压盖(迷宫+油封)

800DT-A100
3

5.25

021800802
后轴承压盖(迷宫密封)

100ZJ-A42
1

5.25

022570401
绞刀轴

65ZJL-B30J
5

5.25

022570501
绞刀轴

80ZJL-A36J
3

5.25

022571101
铰刀轴

50ZJL-A45J
1

5.25

022900301
冷却室盖

200ZJ-A60
10

5.25

022900301
冷却室盖

200ZJ-A60
10

5.25

022900301
冷却室盖

200ZJ-A60
10

5.25

022900201
冷却室盖

250ZJ-A75
20

5.25

022900101
冷却室盖

250ZJ-A85
10

5.25

027109546
冷却室盖

400ZJ-F110
8

5.25

022310201
密封环

65ZJL-A30
10

5.25

020502701
前后泵壳

100ZJ-A42
3

5.25

020502602
前后泵壳

100ZJ-A50
1

5.25

020502801
前后泵壳

100ZJ-B42
5

5.25

020564401
前后泵壳

100ZJG-D46
1

5.25

020564801
前后泵壳

100ZJG-D46A
1

5.25

020502101
前后泵壳

150ZJ-A60
3

5.25

020502001
前后泵壳

150ZJ-A65
3

5.25

020502201
前后泵壳

150ZJ-C58
3

5.25

020565001
前后泵壳

150ZJG-B51
3

5.25

020565001
前后泵壳

150ZJG-B51
3

5.25

020501601
前后泵壳

200ZJ-A65
3

5.25

020501201
前后泵壳

250ZJ-A65
5

5.25

020500401
前后泵壳

300ZJ-A90
2

5.25

020503201
前后泵壳

80ZJ-A36
5

5.25

020503101
前后泵壳

80ZJ-A42
3

5.25

023937001
前压板

350DT-A52
5

5.25

021600501
前轴承压盖

200ZJ-A60
3

5.25

021600301
前轴承压盖

250ZJ-A85
1

5.25

021629501
前轴承压盖

40DX-A19
2

5.25

021600901
前轴承压盖

40ZJ-A17
20

5.25

021600801
前轴承压盖

65ZJ-A30
20

5.25

021600705
前轴承压盖(迷宫+油封)

100ZJ-A42
30

5.25

021664104
前轴承压盖(迷宫+油封)

150DG-A50
10

5.25

021600607
前轴承压盖(迷宫+油封)

150ZJ-A50
20

5.25

021600505
前轴承压盖(迷宫+油封)

200ZJ-A60
10

5.25

021600404
前轴承压盖(迷宫+油封)

250ZJ-A75
20

5.25

021600303
前轴承压盖(迷宫+油封)

250ZJ-A85
10

5.25

021635602
前轴承压盖(迷宫+油封)

350DT-A52
10

5.25

021600103
前轴承压盖(迷宫+油封)

400ZJ-F110
6

5.25

021636301
前轴承压盖(迷宫+油封)

450DT-B58
3

5.25

021636301
前轴承压盖(迷宫+油封)

450DT-B58
3

5.25

021600702
前轴承压盖(迷宫密封)

100ZJ-A42
1

5.25

021200801
入口短管

250ZJ-A75
10

5.25

021201801
入口短管

80ZJ-A42
10

5.25

021610101
上轴承压盖

150ZJL-A35
10

5.25

021612401
上轴承压盖

80TLX-A45
20

5.25

021000701
水封环

100ZJ-A42
30

5.25

021000601
水封环

150ZJ-A50
20

5.25

021000501
水封环

200ZJ-A60
20

5.25

021000401
水封环

250ZJ-A75
20

5.25

021000301
水封环

250ZJ-A85
10

5.25

021000101
水封环

400ZJ-F110
6

5.25

021000901
水封环

40ZJ-A17
10

5.25

021000801
水封环

65ZJ-A30
10

5.25

021000801
水封环

65ZJ-A30
10

5.25

020729501
填料箱

150D-B30
1

5.25

020764004
填料箱(双端机封)

150ZJG-B45
5

5.25

020764004
填料箱(双端机封)

150ZJG-B45
5

5.25

020703206
填料箱(双机封)

100ZJ-A42
5

5.25

020703006
填料箱(双机封)

150ZJ-C42
3

5.25

021400701
填料压盖

100ZJ-A42
10

5.25

021400601
填料压盖

150ZJ-A50
10

5.25

021400601
填料压盖

150ZJ-A50
10

5.25

021400501
填料压盖

200ZJ-A60
10

5.25

021400501
填料压盖

200ZJ-A60
10

5.25

021400401
填料压盖

250ZJ-A75
10

5.25

021400101
填料压盖

400ZJ-F110
6

5.25

021400901
填料压盖

40ZJ-A17
4

5.25

021501401
托架带盖

100ZJ-A42
5

5.25

021501401
托架带盖

100ZJ-A42
5

5.25

021501401
托架带盖

100ZJ-A42
5

5.25

021501201
托架带盖

150ZJ-A50
5

5.25

021501201
托架带盖

150ZJ-A50
5

5.25

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格,发票挂账后滚动付款
3.技术条款:按需方要求执行
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: