宣传用品招标公告(石山县移民初级中学2024)



积石山县移民初级中学宣传用品购置项目招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县移民初级中学宣传用品购置项目

采购单位
积石山县移民初级中学
交易编号
YMZX20240521

采购方式
邀请
资金来源

联系人
何明
联系电话
13659307636

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-05-21 14:40:00
投标截止时间
2024-05-22 14:40:00

竞价开始时间
2024-05-22 15:00:00
竞价结束时间
2024-05-23 15:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县移民初级中学宣传用品购置项目001
YMZX202405211
货物类
4320.00(元)

公告内容

积石山县移民初级中学宣传用品购置项目招标公告 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》的有关规定实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。。 一、 招标单位:积石山保安族东乡族撒拉族自治县移民初级中学 二、 项目编号:YMZX20240521 三、项目名称:积石山县移民初级中学宣传用品购置项目 四、招标内容:横幅6条、海报架7套、大号档案盒50个、稿纸50本、档案袋50个、写真巡查公告等。 五、招标方式:邀请招标。 六、预算控制价:4320元 七、投标人资格要求: 具有合法营业执照的企业。 八、施工方案要求: 无。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年05月21日14:40:00至2024年05月22日14:40:00。 竞价时间: 2024年05月22日15:00:00至2024年05月23日15:00:00。 十、联系方式: 联系人:何明 联系电话:13659307636 积石山县移民初级中学 2024年05月21日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价