设计服务 水泵方改造 文体活动室改造 墙面漏水粉刷 空闲 营房修缮 发热门诊改造招标公告(中国人民武装警察部队汕头市支队2024)
工程设计
关于为【公寓楼水泵房等项目设计服务采购】公开选取【工程设计】机构的公告
2024-05-24 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为中国人民武装警察部队汕头支队 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
中国人民武装警察部队汕头支队
采购项目名称
公寓楼水泵房等项目设计服务采购
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
440000MK00463512405220810
项目规模
投资额(¥713,700.00元)
所需服务
工程设计
服务内容
对8个项目进行设计,总投资约71.37万元。其中公寓楼水泵方改造项目预算约10万元,库室改造项目约10万元,文体活动室改造项目约15.37万元,营区主楼墙面漏水粉刷项目约5万元,空闲营区整治项目约9万元,医技楼加装门窗项目约10万元,营房修缮项目约10万元,发热门诊改造项目约2万元。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
投标供应商需具备工程设计专业资质丁级(含)以上。
其他要求说明:
无
服务时限说明
合同签订后,中标方在20日内完成8个项目设计方案,并提供施工图及预算编制书。
服务金额
高于或等于0.00%下浮率
金额说明
以项目投资额4.5%作为基准费率,投标方在此费率基础上进行下浮报价。
选取中介服务机构方式
一次报价竞价选取
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-05-24 17:30
业主单位咨询电话
中国人民武装警察部队汕头支队 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广东省政府采购中心 2024-05-22