中水管道建设项目招标公告(阿拉尔经济技术开发区招商局2024)



阿拉尔经济技术开发区招商局阿拉尔经济技术开发区纺织服装产业片区集中污水处理厂—中水库中水管道建设项目(水土保持)询价公告

项目概况
阿拉尔经济技术开发区纺织服装产业片区集中污水处理厂—中水库中水管道建设项目(水土保持) 采购项目的潜在供应商应在新疆阿拉尔市幸福北路鸿添南国风光D-203会议室。获取采购文件,并于2024年05月28日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:BZGC-[2024]74/05
项目名称:阿拉尔经济技术开发区纺织服装产业片区集中污水处理厂—中水库中水管道建设项目(水土保持)
采购方式:询价
预算金额:7.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):7.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见询价文件。

合同履行期限:合同签订后至本项目最终验收合格。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
财库[2019]18号文、财库[2019]19号文、财库[2020]46号、财库[2014]68号文、财库[2017]141号(中小企业优惠、监狱企业、节能产品、环境标志产品等)

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年05月23日至2024年05月27日,每天上午10:00至13:30,下午15:30至19:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆阿拉尔市幸福北路鸿添南国风光D-203会议室。
方式:携带有效的营业执照、法人授权书、被授权人身份证(以上资料为原件或加盖清晰公章的复印件)到新疆生产建设兵团招标有限公司阿拉尔一师分公司获取询价文件。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月28日 11点00分(北京时间)
地点:新疆阿拉尔市幸福北路鸿添南国风光D-203会议室(逾期送达的或不符合规定的响应文件将被拒绝接收)。
五、开启
时间:2024年05月28日 11点00分(北京时间)
地点:新疆阿拉尔市幸福北路鸿添南国风光D-203会议室。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

详见询价文件。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阿拉尔经济技术开发区招商局     
地址:阿拉尔经济技术开发区        
联系方式:李林荣,15299597853      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆生产建设兵团招标有限公司阿拉尔一师分公司            
地 址:新疆阿拉尔市幸福北路南国风光D-203            
联系方式:章启明,13779760600            
3.项目联系方式
项目联系人:章启明
电 话:  13779760600 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
阿拉尔经济技术开发区纺织服装产业片区集中污水处理厂—中水库中水管道建设项目(水土保持)

品目
服务/其他服务

采购单位
阿拉尔经济技术开发区招商局

行政区域
阿拉尔市
公告时间
2024年05月22日 12:17

获取采购文件时间
2024年05月23日至2024年05月27日每日上午:10:00 至 13:30下午:15:30 至 19:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥7.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
章启明

项目联系电话
13779760600

采购单位
阿拉尔经济技术开发区招商局

采购单位地址
阿拉尔经济技术开发区

采购单位联系方式
李林荣,15299597853

代理机构名称
新疆生产建设兵团招标有限公司阿拉尔一师分公司

代理机构地址
新疆阿拉尔市幸福北路南国风光D-203

代理机构联系方式
章启明,13779760600