物业管理服务项目招标公告(威信县人民法院2024)
威信县政府采购和出让中心关于威信县人民法院物业管理服务项目的竞争性磋商公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
威信县人民法院物业管理服务项目
采购单位
威信县人民法院
行政区域
省级
公告时间
2024-05-22
获取采购文件时间
2024-05-23 00:00:00至2024-05-30 23:59:59每日上午:00:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
请登录政采云投标客户端投标
响应文件开启时间
2024-06-07 09:30:00
响应文件开启地点
云南省昭通市威信县昭通市威信县扎西镇麒麟社区工厂路北段(政务服务管理局三楼)开标室
预算金额
¥20万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
郑明余
项目联系电话
0870-6128513
采购单位
威信县人民法院
采购单位地址
云南省昭通市威信县扎西镇石龙社区人民法院
采购单位联系方式
0870-6120597
代理机构名称
威信县政府采购和出让中心
代理机构地址
威信县扎西镇麒麟社区工厂路北段政务服务管理局三楼
代理机构联系方式
0870-6128513
竞争性磋商公告
项目概况 威信县人民法院物业管理服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2024-06-07 09:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:YNZC2024-C3-02167-WXXZ-0001
项目名称:威信县人民法院物业管理服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(万元):20
最高限价(万元):20
采购需求:威信县人民法院办公区域物业管理,包含安保、卫生保洁、电梯维护等方面的服务。
合同履行期限:标段1:1年
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024-05-23 00:00至2024-05-30 23:59,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:凡有意参加投标者,须在政府采购云平台办理数字证书(CA),完成绑定后线上获取竞争性磋商文件及其它采购资料,详见其办理流程。CA申领链接:http://middle.zcygov.cn/ca/apply/list?_app_=zcy.sys。按上述要求获取文件的供应商视为合法获取了本项目竞争性磋商,具备本项目的投标资格。注:本项目采用全流程电子化采购方式,请供应商登录政府采购云平台免费下载相关操作手册学习,办理CA数字证书注册绑定后参与投标。供应商之前已注册并办理过相关企业数字证书(CA),直接绑定即可,无需重复办理。请认真核实CA数字证书确认是否符合本项目电子化采购流程要求。政府采购云平台客户服务热线:95763;CA数字证书服务热线:云南壹证通:4000040628;云南CA:4006727666;汇信CA:0571-88350735;福建CA:0591-87760022。
售价(元):0
四、响应文件提交
截止时间:2024-06-07 09:30(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标
五、开启
时间:2024-06-07 09:30(北京时间)
地点:云南省昭通市威信县昭通市威信县扎西镇麒麟社区工厂路北段(政务服务管理局三楼)开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
开标方式:网上开标 是否需要缴纳投标保证金:否 其他:1.投标保证金:本项目不收取投标保证金;2.本公告在云南省政府采购网(http://www.yngp.com)上公开发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:威信县人民法院
地址:云南省昭通市威信县扎西镇石龙社区人民法院
联系方式:0870-6120597
2.采购代理机构信息
名 称:威信县政府采购和出让中心
地址:威信县扎西镇麒麟社区工厂路北段政务服务管理局三楼
联系方式:0870-6128513
3.项目联系方式
项目联系人:郑明余
电 话:0870-6128513
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
威信县人民法院物业管理服务项目竞争性磋商文件(盖章).pdf
2024-05-22
下载