物业服务项目招标公告(福州仓前山房地产开发有限公司2024)



金亭小区1期、金亭小区2期、金霞小区、园亭新村物业服务项目公开招标公告

项目概况
金亭小区1期、金亭小区2期、金霞小区、园亭新村物业服务项目 招标项目的潜在投标人应在福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层福建中招项目管理有限公司获取招标文件,并于2024年06月14日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:FJZ[2024]招字第031号
项目名称:金亭小区1期、金亭小区2期、金霞小区、园亭新村物业服务项目
预算金额:431.867880 万元(人民币)
最高限价(如有):431.867880 万元(人民币)
采购需求:

序号
标的名称
数量
标的金额(元)
计量单位
是否允许进口产品

1
金亭小区1期、金亭小区2期、金霞小区、园亭新村物业服务项目
3
4318678.8



合同履行期限:自合同生效之日起至合同约定的合同义务履行完毕。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年05月22日 至2024年05月29日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层福建中招项目管理有限公司
方式:到福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层福建中招项目管理有限公司处报名获取;或汇入相应的金额到本投标邀请提供的账户上,并将汇款底单复印件及所需获取的项目编号、公司名称、联系人、联系电话、手机、传真、电子邮箱和公司地址标注后发送至本公司邮箱:fjzzjtgl@163.com
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年06月14日 14点30分(北京时间)
开标时间:2024年06月14日 14点30分(北京时间)
地点:福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层福建中招项目管理有限公司
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

1、开户名称:福建中招项目管理有限公司开户银行:招商银行股份有限公司福州东街口支行账 号:5919 0583 3810 1012、邮箱:fjzzjtgl@163.com

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州仓前山房地产开发有限公司     
地址:福建省福州市仓山区闽江大道126号        
联系方式:黄先生 18344972181      
2.采购代理机构信息
名 称:福建中招项目管理有限公司            
地 址:福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层            
联系方式:林键、东海霞、陈峰 0591-62623605            
3.项目联系方式
项目联系人:林键、东海霞、陈峰
电 话:  0591-62623605 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
金亭小区1期、金亭小区2期、金霞小区、园亭新村物业服务项目

品目
服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位
福州仓前山房地产开发有限公司

行政区域
福建省
公告时间
2024年05月22日 16:26

获取招标文件时间
2024年05月22日至2024年05月29日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥300

获取招标文件的地点
福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层福建中招项目管理有限公司

开标时间
2024年06月14日 14:30

开标地点
福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层福建中招项目管理有限公司

预算金额
¥431.867880万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
林键、东海霞、陈峰

项目联系电话
0591-62623605

采购单位
福州仓前山房地产开发有限公司

采购单位地址
福建省福州市仓山区闽江大道126号

采购单位联系方式
黄先生 18344972181

代理机构名称
福建中招项目管理有限公司

代理机构地址
福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层

代理机构联系方式
林键、东海霞、陈峰 0591-62623605