大容量液冷储能系统集成关键技术研究线缆 电缆 线缆 黑色电缆终端单壁热缩套 橙色电缆终端单壁热缩套招标公告(西安西电电力系统有限公司2024)
大容量液冷储能系统集成关键技术研究线缆采购公告
发布日期:2024-05-21
采购类别:(DLXT1001001)电器件、标准件、辅消类材料等
采购组织:西安西电电力系统有限公司
大容量液冷储能系统集成关键技术研究线缆询比公告
西安西电电力系统有限公司的大容量液冷储能系统集成关键技术研究线缆正在进行询比活动,现公开邀请合格报价人参加。
一、询比内容
项目编号:0601-XJ-2405-3332
项目名称:大容量液冷储能系统集成关键技术研究线缆
项目内容:大容量液冷储能系统集成关键技术研究线缆
项目数量:总量:
标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量
XS2110399000001364
电缆EV-YJ-125-50mm2-AC1000V/DC1500V非屏蔽
米
180
XS2110208990002352
1500V舱间线缆ZRA-YJVR62-1.8/3 1x240
米
100
XS2110208990002353
400V舱间配电线缆ZR-YJV22-0.6/1 3x35+1x16
米
30
XS2110208990002360
黑色电缆终端单壁热缩套18mmVT-1DC1500V
15
XS2110208990002361
橙色电缆终端单壁热缩套18mmVT-1DC1500V
15
二、报名截止时间:
2024-05-22 13:34
三、报价截止时间: 2024-05-23 13:34
四、报价人资质要求:1年内同类产品供货业绩,具有三标体系认证证书或为我司合格供方
五、交货日期:2024年5月31日前,逾期未交货,每天违约金金额为标的物金额的0.5% 六、有意者可与惠慧联系,电话:18591780509 邮箱:huih@xdps.com.cn 。
附件清单: 明细表.xls
附件:
序号
物料编码
物料名称
规格型号
采购计量单位
采购单位数量
交货日期
税率
备注
工厂
1
XS2110399000001364
电缆EV-YJ-125-50mm2-AC1000V/DC1500V非屏蔽
米
180
2024-05-31
13%增值税
2
XS2110208990002352
1500V舱间线缆ZRA-YJVR62-1.8/3 1x240
米
100
2024-05-31
13%增值税
3
XS2110208990002353
400V舱间配电线缆ZR-YJV22-0.6/1 3x35+1x16
米
30
2024-05-31
13%增值税
4
XS2110208990002360
黑色电缆终端单壁热缩套18mmVT-1DC1500V
15
2024-05-31
13%增值税
5
XS2110208990002361
橙色电缆终端单壁热缩套18mmVT-1DC1500V
15
2024-05-31
13%增值税