农村生活污水处理站及管网附属配套工程招标公告(2024)
旺苍县乡村振兴(二期贫困村提升工程)项目-白水镇旗杆村农村生活污水处理站及管网附属配套工程项目
序号
公告事项
内容
1
项目名称
旺苍县乡村振兴(二期贫困村提升工程)项目-白水镇旗杆村农村生活污水处理站及管网附属配套工程项目
2
项目受理编号
F51082120240295J
3
项目概况
白水镇旗杆村农村生活污水处理站及管网附属配套工程项目,项目主要建设内容及规模:新建混凝土调节池1座、混凝土污泥暂存池1座、一体化设备1套(含基础)、C30毛石混凝土挡墙 301.00m、高密度聚乙烯双壁波纹管(DN300)1230.00m、各类井合计83座、UPVC污水管(DN100)1450.00m、C30水泥路面道路恢复1625.00m等。(附:1、清单;2、图纸。)
4
项目业主
四川康木建设工程有限公司
5项目要求
供应商资质(资格)要求
具有劳务资质的营业执照、有效的安全生产许可证。
其他要求
达到国家现行施工及验收规范/规程/标准要求,工程质量一次性验收达到合格标准。
其他说明
该价格含(税、辅材、机械、转运等一切费用),并开具至少1%以上的增值税专用发票,合同形式为单价合同,完成工程量以审计结论为准。
是否要求上传证明材料
是
证明材料明细
营业执照、安全生产许可证、真实性承诺函(见附件)。以上上传资料均加盖鲜章。
6
公开选取开始时间
2024-05-28 10:00
7
参与项目截至时间
2024-05-28 10:00
8
供货时限
合同签订之日起至完工
9
项目预算总价(元)
309492.03
10
成本指导价(元)
300207.27
11
货物名称
劳务分包
12
参数要求
完成施工图纸及工程量清单全部劳务作业
13
县交易中心咨询电话
0839-6213807
14
项目业主咨询电话
18783360067