道路维修扩宽及渠道维修工程 农村建设招标公告(2024)



张林村道路维修扩宽及渠道维修工程

招标公告

Image_00005

1

张林村道路维修扩宽及渠道维修工程

项目编号:
420624100N24050013

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

报名时间:
2024-05-22 10:27 至2024-05-31 18:00

报名地点:
南漳县漳源农村综合产权交易中心城关办事处

交易开始时间:
2024-06-10 09:00

交易地点:
城关镇张林村村委会

公告日期:
2024-05-22

产权基本信息

乡镇(街道):城关镇
村(社区):张林村
组别:

登记日期: 2024-05-22

产权类型: 其他

建设单位:
预算总额: 485,037.20元

资金来源: 其他

项目周期: 45天。

项目描述:城关镇张林村道路维修扩宽及渠道维修工程招投标,其中道路维修长400m,宽3.5m;道路扩宽长1500m,宽1m。

转让人 信息

单位名称/姓名: 城关镇张林村村委会

联系人:陈俊

联系电话:13396110272

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2024-05-22 10:27 至2024-05-31 18:00
报名地点:南漳县漳源农村综合产权交易中心城关办事处

成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-06-10 09:00

联系人:温锐
交易地点:城关镇张林村村委会

联系人电话:18672716873

标段信息

标段编号:1

标段描述:城关镇张林村道路维修扩宽及渠道维修工程招投标,其中道路维修长400m,宽3.5m;道路扩宽长1500m,宽1m。

报名费:¥500

保证金:¥9800

最高限价:小写485,037.20 元

交易方式: 公开招标
成交缴款方式:

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: