河北省网络线路租费项目招标公告(河北省统计局2024)
河北省统计局一套表电信网络线路租费项目公开招标公告
项目概况
一套表电信网络线路租费项目 招标项目的潜在投标人应在河北省成套招标有限公司601室(石家庄市工农路486号)获取招标文件,并于2024年06月14日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBCT-240981-001
项目名称:一套表电信网络线路租费项目
预算金额:19.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.000000 万元(人民币)
采购需求:
一套表电信网络线路租费
合同履行期限:一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年05月23日 至2024年05月29日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省成套招标有限公司601室(石家庄市工农路486号)
方式:河北省成套招标有限公司601室(石家庄市工农路486号),招标文件售后不退。
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年06月14日 14点30分(北京时间)
开标时间:2024年06月14日 14点30分(北京时间)
地点:河北省成套招标有限公司七楼会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
本次招标公告在中国政府采购网平台发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供信息而造成的损失,采购人及采购代理机构概不负责
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北省统计局
地址:石家庄市新华区合作路312号
联系方式:张晓0311-87051341
2.采购代理机构信息
名 称:河北省成套招标有限公司
地 址:石家庄市工农路486号
联系方式:王晓华0311-83086983
3.项目联系方式
项目联系人:王晓华
电 话: 0311-83086983
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
一套表电信网络线路租费项目
品目
服务/其他服务
采购单位
河北省统计局
行政区域
长安区
公告时间
2024年05月22日 19:58
获取招标文件时间
2024年05月23日至2024年05月29日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥300
获取招标文件的地点
河北省成套招标有限公司601室(石家庄市工农路486号)
开标时间
2024年06月14日 14:30
开标地点
河北省成套招标有限公司七楼会议室
预算金额
¥19.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王晓华
项目联系电话
0311-83086983
采购单位
河北省统计局
采购单位地址
石家庄市新华区合作路312号
采购单位联系方式
张晓0311-87051341
代理机构名称
河北省成套招标有限公司
代理机构地址
石家庄市工农路486号
代理机构联系方式
王晓华0311-83086983