迪电气 中间继电器 中间继电器底座招标公告(武汉港迪电气有限公司2024)
询价单号
S62405XJ03894529
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-05-24T12:00
报价截至时间
2024-05-24T14:00
采购商名称:武汉港迪电气有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01721164S6240521000019000005
中间继电器
中间继电器*CR-MX230AC2LT 订货号(10229011)*ABB*
ABB
368.0
个
2024-06-25
到货地点:武汉港迪电气
01711826S6240521000019000004
中间继电器
中间继电器*CR-MX024DC2LT 订货号(10228989)*ABB*
ABB
720.0
个
2024-06-25
到货地点:武汉港迪电气
01726268S6240521000019000006
中间继电器底座
中间继电器底座*CR-M2SFB 订货号(10139404)*ABB*
ABB
1088.0
个
2024-06-25
到货地点:武汉港迪电气
01848156S6240521000019000003
中继附件
中继附件*CR-P/M52C 订货号(10113125)*ABB*
ABB
368.0
个
2024-06-25
到货地点:武汉港迪电气
01721129S6240521000019000002
二极管
二极管*CR-P/M42 订货号(10113117)*ABB*
ABB
621.0
个
2024-06-25
到货地点:武汉港迪电气
01706210S6240521000019000007
中间继电器附件
中间继电器附件*CR-MH1 订货号(10095971)*ABB*
ABB
1088.0
个
2024-06-25
到货地点:武汉港迪电气
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:原则上不在营业执照范围内的公司不得参与报名;经销商报名需提供产品品牌授权证明文件。
七、资质要求: 投标单位所供产品的生产厂家,应具备有效的ISO9000系列质量体系认证书,并在报名时以附件形式上传,如投标单位为代理商,另需上传代理证或授权证。
附件下载
供应商按期交货告知书.pdf
供应商履约告知书尊敬的供应商:非常高兴贵司成为武汉港迪的供应商!为了保证双方合作有序,减少不必要的纠纷,我们特在此强调:贵我双方达成合意后签订的合同具有法律约束力,请贵司在合同签订前充分考量,确保能够满足合同约定的交货时间,合同一旦签订,请严格按照合同约定的交货时间、地点及送货要求,保质保量按时交付。竞价中标后,如发生不能履约的情况,请注意以下事项:1.无论因何种原因导致出现延迟交货的延误风险时,贵司须在第一时间以书面形式履行通知义务,将延误原因及具体情况告知到我司采购员。2.贵司履行通知义务后,须积极采取补救措施,并在约定交货期前1周通知我司最新交货时间。3.在延期交付问题解决前,贵司应当定期(每周)向我司采购员反馈订单状态,并出具或协调厂商出具相关延误证明。4.如供应商在平台竞价中标后而拒绝签订合同。我司将根据贵司以上反应速度、问题解决效率及延期交付造成后果等情况综合考量,对贵司进行以下单项或组合处理:1、警告2、延迟付款(交货每逾期1天,该合同付款时间顺延1周)3、追究违约责任4、黑名单禁入本告知书自2023年4月颁布实施。以上事宜请贵司知悉,如有疑问,请与我司采购员联系。武汉港迪电气有限公司-物供部