土建工程 现浇混凝土柱招标公告(中冶天工2024)
中冶天工液态锰渣资源化利用年产18万吨矿棉项目土建工程
公开询价/工程/中冶天工北方公司经营预算部
询价通知书编码:20240509084
询价通知书名称:中冶天工液态锰渣资源化利用年产18万吨矿棉项目土建工程
采购联系人:孙海萍
采购联系人电话:15941574757
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:bfgs@ctmcc.com.cn
中冶天工集团有限公司采购公告
中冶天工液态锰渣资源化利用年产18万吨矿棉项目土建工程工程现进行询价采购,相关事项通知如下:
一、询价编号:201305-2023-1505-北方-XJ001
二、项目名称:液态锰渣资源化利用年产18万吨矿棉项目
三、采购方式:询比价采购
四、供应商资格要求:施工劳务不分等级、模板脚手架专业承包不分等级
五、报名须知:
投标人登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价文件,并依据文件要求于采购平台上在投标截止日前进行网上投标。
六、投标截止时间及开标时间:
1.投标截止时间:2024年5月27日10:00时
2.开标时间:2024年5月27日10:00时
招标人:中冶天工集团有限公司北方公司
时间:2024年5月22日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
现浇混凝土柱 1、部位:综合考虑;2、混凝土强度等级:综合考虑
立方米
1.0
0.03
2024-06-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: