电风扇招标公告(岳普湖县色也克乡中心小学2024)
一、项目信息
项目名称:购买电风扇
项目编号:62024052224443268项目联系人及联系方式:依明·艾则孜13379754824
报价起止时间:2024-05-22 13:38 -2024-05-27 20:00
采购单位:岳普湖县色也克乡中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
电风扇
核心参数要求:商品类目: 电风扇; 中心小学菊花 FL-03电风扇:叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月/9台;5村小学学生食堂菊花 FL-03电风扇:叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月/2台;12村小学教学楼菊花 FL-03电风扇:叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月/36台;9村小学菊花 FL-03电风扇:叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月/16台;农场菊花 FL-03电风扇:叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月/10台;采购人需求描述:色也克乡3所小学购买73台电风扇,也需要73台电风扇安装。(包工包料) 1. 保证 型号: 菊花 FL-03电风扇,规格:叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月/ 2. 安装保修 1年。;次要参数要求:
73台
10950.00
-
买家留言:1. 竞价结束以后报价人必须送货样品、 送电风扇的运输费我们学校不承担。2. 73台电风扇 (包工包料)安装。包括电风扇,ELD插板,开关,2.5平方铜线的电线,套线槽。3.每个班级里面的每两个电风扇安装一个LED 控制开关。4. 样品送过来的时候现场提其他要求。5. 必须要保证 规格,型号,安装使用的各材料质量。6. 电风扇必须要安装班级里面合适的位置。如果发生安装不固定掉下来等等安全问题,报价人第一责任。7.接电的时候必须要最合适的,安全的电路接上。
附件:0522 购买 电风扇.xlsx
响应附件要求:营业执照,开户许可证, 电工证
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 岳普湖县 色也克乡 色也克乡中心小学
送货备注:1. 我们不承担报价人的安全方面。 2. 我们不承担运输费。 3. 竞价结束以后 3天之内安装完成。
四、商务要求
商务项目
商务要求
购买电风扇
1. 竞价结束以后报价人必须送货样品、 送电风扇的运输费我们学校不承担。 2. 73台电风扇 (包工包料)安装。包括电风扇,ELD插板,开关,2.5平方铜线的电线,套线槽。 3.每个班级里面的每两个电风扇安装一个LED 控制开关。 4. 样品送过来的时候现场提其他要求。 5. 必须要保证 规格,型号,安装使用的各材料质量。 6. 电风扇必须要安装班级里面合适的位置。如果发生安装不固定掉下来等等安全问题,报价人第一责任。 7.接电的时候必须要最合适的,安全的电路接上。
色也克乡3所小学购买电风扇的清单 2024-5-22
色也克乡3所小学购买电风扇的清单 2024-5-22
色也克乡3所小学购买电风扇的清单 2024-5-22
色也克乡3所小学购买电风扇的清单 2024-5-22
色也克乡3所小学购买电风扇的清单 2024-5-22
色也克乡3所小学购买电风扇的清单 2024-5-22
色也克乡3所小学购买电风扇的清单 2024-5-22
色也克乡3所小学购买电风扇的清单 2024-5-22
色也克乡3所小学购买电风扇的清单 2024-5-22
学校名称
安装的位置
型号
规格
单位
数量
单价
合计
备注
中心小学
二楼姜英楼教师办公室
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
1
150
150
包工包料
中心小学
二楼姜英楼5年级5班
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
4
150
600
包工包料
中心小学
二楼英美楼5年6班
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
4
150
600
包工包料
5村小学
学生食堂
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
2
150
300
包工包料
12村小学
二楼实验室
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
4
150
600
包工包料
12村小学
二楼储备库
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
4
150
600
包工包料
12村小学
二楼操作间
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
4
150
600
包工包料
12村小学
二楼机房
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
4
150
600
包工包料
12村小学
二楼心理咨询室
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
2
150
300
包工包料
12村小学
三楼劳技室
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
4
150
600
包工包料
12村小学
三楼档案室
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
2
150
300
包工包料
12村小学
三楼音乐室
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
4
150
600
包工包料
12村小学
三楼会议室
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
4
150
600
包工包料
12村小学
三楼林场的库房
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
4
150
600
包工包料
9村小学
二楼2年级3班
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
4
150
600
包工包料
9村小学
二楼2年级2班
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
4
150
600
包工包料
9村小学
二楼2年级1班
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
4
150
600
包工包料
9村小学
机房
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
4
150
600
包工包料
农场
二楼3年级1班
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
4
150
600
包工包料
农场
二楼教师办公室
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
4
150
600
包工包料
农场
二楼心理咨询室
菊花 FL-03电风扇
叶片数量5片,/档位3档/能效等级一级/生产厂商中国大陆/质保时间 (个月)12个月
台
2
150
300
包工包料
合计
73
10950
采购员签字
书记签字
校长签字