渗沥液处理站工程仪表招标公告(深圳能源资源综合开发有限公司2024)



寻源信息

寻源单号
PUR240501045
状态
待报价

标题
翁源项目渗沥液处理站工程仪表(压力变送器、电磁流量计)采购Z1-LX-24-0056-3
寻源策略
询比价

提交人
陈嘉兴
币种
人民币元(CNY)

寻源单位
深圳能源资源综合开发有限公司
报价方式
全部报价

报价截止日期
2024-05-29 17:00:00
质疑截止日期
2024-05-29 17:00:00

寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 30 天

商务联系方式
0755-88918753/chenjiaxing@sec.com.cn
发布时间
2024-05-22 16:26:27

备注
1、请上传盖章版报价单至附件后再提交报价,并保持系统报价与报价单价格一致。 2、供应商需配有相应的技术人员确认报价产品,物资规格型号如有疑问请在系统上提出质疑并通知商务联系人。 3、本次为本次为宁城(PUR240501043)、翁源(PUR240501045)、威县二期(PUR240501044)项目打捆采购,供应商需同时参与上述三个项目的报价,最终以满技术要求且合计总价最低的供应商作为成交供应商。如仅参与其中部分项目报价的,将导致报价无效。 4、技术文件与报价文件中如有不可偏离项,各报价供应商应该完全响应,如未响应,将视为报价无效。

寻源明细

序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注

1
404049001070
翁源县生活垃圾焚烧热电项目污水处理站工程仪表(压力变送器、电磁流量计)/压力变送器、电磁流量计等
1

13

信息来源于: