接头块 链条固定块招标公告(2024)
发蓝工序5-21项目公告
发蓝工序5-21
项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0011795
采购经理
王刚-15533113941
报名截止时间
2024-05-24 18:00
报价截止时间
2024-05-25 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
680300004020002
接头块
J7335-0402.02
4
件
2024-06-25 00:00:00
755600113000009
套
S6298-13.09
80
件
2024-06-25 00:00:00
755600113000009
套
S6298-13.09
80
件
2024-06-25 00:00:00
606000001010038
链条固定块
J8602-010103.08
4
件
2024-06-25 00:00:00
606000001010038
链条固定块
J8602-010103.08
2
件
2024-06-25 00:00:00
606000003010030
弹簧座
J8602-030103
4
件
2024-06-25 00:00:00
602400060000002
六角扳手
J7322ZJ-01.01
4
件
2024-06-25 00:00:00
602400060000003
加长杆
J7322ZJ-0101
1
件
2024-06-25 00:00:00
600100032000002
拔销器接头
7301ZJ-01.04
1
件
2024-06-25 00:00:00
600100032000003
拔销器接头
7301ZJ-01.05
1
件
2024-06-25 00:00:00
9100000000221
手柄
7301ZJ-01.01
2
件
2024-06-25 00:00:00
9100000000222
销杆
7301ZJ-01.02
1
件
2024-06-25 00:00:00
9100000000223
滑筒
7301ZJ-01.03
1
件
2024-06-25 00:00:00
9100000000224
销头
7301ZJ-01.06
1
件
2024-06-25 00:00:00
600100060000001
双头扳手
7301ZJ.01
1
件
2024-06-25 00:00:00
600800008000005
油缸联接块
7304-08.5B
1
件
2024-06-25 00:00:00
601800008010009
回油合流块
7312-080101A
1
件
2024-06-25 00:00:00
605400201020001
螺栓
J7352-0102.01B
2
件
2024-06-25 00:00:00
680300004010059
接头块
J7335-0401.60
2
件
2024-06-25 00:00:00
601800105050003
左进油块
J7312-0505.03C
1
件
2024-06-25 00:00:00
601800106030003
右进油块
J7312-0603.03C
1
件
2024-06-25 00:00:00
601800002070001
轴
7312-0207.01
12
件
2024-06-25 00:00:00
600100032000002
拔销器接头
7301ZJ-01.04
2
件
2024-06-25 00:00:00
600100032000003
拔销器接头
7301ZJ-01.05
2
件
2024-06-25 00:00:00
9100000000221
手柄
7301ZJ-01.01
2
件
2024-06-25 00:00:00
9100000000222
销杆
7301ZJ-01.02
2
件
2024-06-25 00:00:00
9100000000223
滑筒
7301ZJ-01.03
2
件
2024-06-25 00:00:00
9100000000224
销头
7301ZJ-01.06
2
件
2024-06-25 00:00:00
600100060000001
双头扳手
7301ZJ.01
2
件
2024-06-25 00:00:00
600600008000002
伸缩、升降油缸联接块
7304-08.2
1
件
2024-06-25 00:00:00
F83311003040002
销轴Ⅰ
F83311-0304.01
4
件
2024-06-25 00:00:00
F83311003040003
销轴Ⅱ
F83311-0304.02
4
件
2024-06-25 00:00:00
F83311003040004
轴
F83311-0304.03
4
件
2024-06-25 00:00:00
F83311003000003
销轴
F83311-03.03
1
件
2024-06-25 00:00:00
604900003030004
隔套
J7346-0303.04
1
件
2024-06-25 00:00:00
602000004160002
呼吸盖
J7316-041601.01
1
件
2024-06-25 00:00:00
602000004160003
呼吸体
J7316-041601.02
1
件
2024-06-25 00:00:00
602000004160007
接头座
J7316-041601.06
1
件
2024-06-25 00:00:00
600100012080002
铰接螺拴
7301-1208.2
2
件
2024-06-25 00:00:00
F66901841300001
自制接头
F6690-8413.02A
3
件
2024-06-25 00:00:00
F83010J00100002
接头块
F83010J-01.02
3
件
2024-06-25 00:00:00
F83010004070004
阀座
F83010-040701.03
1
件
2024-06-25 00:00:00
F83010004020003
端盖
F83010-040201.02
3
件
2024-06-25 00:00:00
670300018010009
螺栓
7304-1801.09
20
件
2024-06-25 00:00:00
F83704003020026
联轴器
F83704-030203.01
1
件
2024-06-25 00:00:00
601500003000004
螺栓
7308-03.04
4
件
2024-06-25 00:00:00
755600113000009
套
S6298-13.09
80
件
2024-06-25 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: