贵州燃料系统备品备件物资 电液推杆 皮带机槽型滚筒支架 304不锈钢圆钢 管道离心泵招标公告(贵州钟山野马寨热电有限责任公司2024)
贵州钟山野马寨热电有限责任公司燃料系统备品备件(6月)物资采购项目询价公告
询价公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00006758
二、采购单名称:贵州钟山野马寨热电有限责任公司燃料系统备品备件(6月)物资采购项目
三、报价截止时间:2024-05-27 17:00
四、报价有效期:2024-08-26
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:贵州钟山野马寨热电有限责任公司
七、采购执行人:段文杰
八、采购执行人联系方式:18585489584
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
电液推杆(带电机)|DYTZ1750-520-50|无|无
2
台
13%
2024-06-15
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
2
皮带机槽型滚筒支架|B=1000,厚5mm|无|无
30
组
13%
2024-06-15
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
3
304不锈钢圆钢|φ18mm*|无|无
30
台
13%
2024-06-15
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
4
管道离心泵|IRG65-125(配电机)电机型号:Y100L-2 3KW6.4A|无|无
1
台
13%
2024-06-15
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
5
闸阀|Z41T-16C DN65|无|无
2
个
13%
2024-06-15
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
6
弹性滚筒|Ф108X380(筒壁厚8mm)|无|无
30
个
13%
2024-06-15
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
7
槽型滚筒|Ф108X380(筒壁厚8mm)|无|无
50
个
13%
2024-06-15
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
8
皮带修补胶|SFC2000|无|无
20
套
13%
2024-06-15
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
发布日期:2024-05-22