崩塌治理工程招标代理服务招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县自然资源局2024)



积石山县大河家镇大河村七社崩塌治理工程招标代理服务招标公告

交易编号:JSSXZRZYJ-2024-007

公告基本信息

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县自然资源局

采购方式
邀请
项目类型
(A07)水利

联系人

联系电话

竞价(公告)开始时间
2024-05-22 17:35:00
竞价结束时间
2024-05-23 17:35:00

是否允许多次竞价


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
积石山县大河家镇大河村七社崩塌治理工程招标代理服务
001
工程-施工
33902.0(元)

公告内容

积石山县大河家镇大河村七社崩塌治理工程 招标代理服务招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对积石山县大河家镇大河村七社崩塌治理工程招标代理服务进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县自然资源局 二、交易编号:JSSXZRZYJ-2024-007 三、项目名称:积石山县大河家镇大河村七社崩塌治理工程招标代理服务 四、最高限价:33902元,超过此价视为废标。 五、服务周期:自合同签订之日起至招标代理工作结束。 六、招标方式:邀请招标 七、招标内容:积石山县大河家镇大河村七社崩塌治理工程施工的招标代理机构,承担本工程的施工招标文件编制等一系列招投标的相关服务。 八、投标企业资质范围和要求: 1、具有独立法人资格;营业执照范围内包含招标代理服务。 2、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 九、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2024年5月22日17:35至2024年5月23日17:35之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 十、联系方式: 招标 人:积石山县自然资源局 联系 人:魏云山 联系电话:13909307899 积石山县自然资源局 2024年5月22日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价