废水汽管道改造招标公告(广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂2024)



白云山制药总厂4号楼负一层制水间废水汽管道改造采购公告

广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
4号楼负一层制水间废水汽管道改造
二、项目类别
工程
三、采购方式
其他
四、采购内容

旧管道拆除;新管道焊接(Φ108厚度4.5mm);支管拆除及复位焊接;管道保温(保温用岩棉套管外包0.5mm铝板)。如需现场踏勘可与采购人取得联系。

五、采购控制价
总价包干 ¥95000元
六、供应商资格条件

1. 具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其它组织。
2. 供应商必须具有管道焊接相关资质,并提供相关证明材料。

七、公告开始时间
2024年05月22日
八、公告结束时间
2024年05月27日
九、响应文件递交截止时间
2024年05月27日 16:00
十、响应文件递交地址

在响应文件递交截止时间前,以电子邮件方式发送加盖公章的企业简介、相关业绩材料、资质文件、报价单等资料至邮箱278476067@qq.com、zcpric@byszc.com 邮件命名格式:XXX单位—XXX项目

十一、其他

1.实施期限:3天
2.项目实施地点:广州市白云区同和街云祥路88号
3.采购人综合评判,选择符合项目需求且报价合理的供应商。

十二、采购方联系方式
联系人:冯工
联系电话:87062915
联系地址:广州市白云区同和街云祥路88号
采购方:广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂
日期:2024年05月22日