开设专题栏目招标公告(潍坊国家农业开放发展综合试验区推进办公室2024)
潍坊国家农业开放发展综合试验区推进办公室(服务购买方)拟通过)定向委托方式,对以下项目实施政府购买服务,现将项目情况公告如下:
一、项目名称:潍坊国家农综区在山东广播电视台开设专题栏目项目
购买服务计划项目编码:SDGPPS37070000024500120240001
项目编号、标包:SDGPPS37070000024500120240001
二、项目金额(人民币):
15(万元)
三、购买服务内容:
在山东广播电视台电视新闻频道《天下潍观》栏目开设专题,对潍坊国家农综区建设发展新成效、新亮点进行全面展示,以“开放农业”助力“更好潍坊”建设,详细要求详见本文件说明,采购预算为15.00万元。
四、对服务提供方资质要求及应提交材料:
资质要求: 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条相关规定; 2、具有承揽本项目能力的意向承接主体。 3、本项目不接受联合体。 应提交材料;报名时将以下资料原件扫描件发送至邮箱SDJDGCZB@163.com并电话通知代理机构。 (1)营业执照;(2)法定代表人授权委托书及被授权人身份证;(3)项目联系人及联系方式。 报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
五、提交材料时间、地点:
1、时间:2024-05-23 00:00:00至2024-05-27 23:59:59(北京时间)。
2、地点:潍坊市高新区健康东街10351号壹未来财富中心大厦B座10层1009招标代理部
六、项目联系人及联系方式:
1、联系人:曹光明
2、联系方式:7362705