南宁市租赁校级中职信息系统云平台服务招标公告(南宁市卫生学校2024)



南宁市卫生学校关于租赁校级中职信息系统云平台服务项目(KWAD5C2024356)竞争性磋商公告

现将《

租赁校级中职信息系统云平台服务项目(

KWAD5C2024356)竞争性磋商公告

》(链接

:

http://www.kwbid.com.cn/newsdetail.jsp?aid=MjAyNDA1MTcwNTE0NDcyNjM=&id=4

)转发如下:

项目概况

租赁校级中职信息系统云平台服务项目的潜在供应商应在广西南宁市民族大道

141号中鼎万象东方D区五层广西科文招标有限公司获取采购文件,并于2024年5月28日15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:

KWAD5C2024356

项目名称:租赁校级中职信息系统云平台服务项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:

28万元

最高限价:与预算金额一致

采购需求:租赁校级中职信息系统云平台服务一项。

本项目(是

/否)接受联合体:否。

二、申请人的资格要求:

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无;

3、本项目的特定资格要求:无;

4、对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn )、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn )等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,将被拒绝参与本次政府采购活动。

5、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。

三、获取采购文件

时间:

2024年5月17日至2024年5月24日,每天上午8时至12时,下午3时至6时(北京时间,法定节假日除外 )

地点:广西南宁市民族大道

141号中鼎万象东方D区五层广西科文招标有限公司财务部

方式:线下报名获取采购文件。

售价:采购文件工本费每本

300元,售后不退。如需邮寄,每本另加邮费50元(邮购文件的,需于发售截止时间前将工本费及邮费汇到广西科文招标有限公司指定帐号)。

购买采购文件联系人:李燕宗,电话:

0771-2023962

广西科文招标有限公司银行账号:

开户名称:广西科文招标有限公司南宁六分公司

开户银行:广西北部湾银行股份有限公司南宁市云景支行

银行账号:

8050 3274 93 00001

四、响应文件提交

截止时间:

2024年5月28日15点00分(北京时间)

地点:广西南宁市民族大道

141号中鼎万象东方D区五层广西科文招标有限公司开标厅

五、开启

时间:

2024年5月28日15点00分截标后(北京时间)

地点:广西科文招标有限公司评标室

参加磋商的法定代表人(负责人)或委托代理人必须持有效证件

[法定代表人(负责人)凭身份证或委托代理人凭法人授权委托书原件和身份证]依时到达指定地点等候当面磋商。

六、公告期限

自本公告发布之日起

3个工作日。

七、其他补充事宜

公告网址:

/(广西科文招标有限公司网站)

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

地址:广西南宁市西乡塘区罗文大道

16号

联系方式:黄老师;联系电话:

0771-3939372

2、采购代理机构信息

名称:广西科文招标有限公司

地址:广西南宁市民族大道

141号中鼎万象东方D区五层

联系方式:李工、银工,联系电话:

0771-2023873,传真:0771-2023997

3、项目联系方式

项目联系人:李工、银工

电话:

0771-2023873

南宁市卫生学校

2024



5



22