山西房屋维修 细石混凝土材料 屋顶防水维修 外墙真石漆维修招标公告(山西建筑工程集团有限公司2024)
南京飞行训练基地房屋维修项目-细石混凝土材料邀请函
项目信息
项目名称:
南京飞行训练基地房屋维修项目-细石混凝土材料
项目编号:
241MG0245900
项目地址:
江苏省南京市江宁区神舟路
项目类型:
工程
采购方式:
南京飞行训练基地房屋维修项目-细石混凝土材料
项目行业分类:
建筑业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
本项目为南京飞行训练基地房屋维修项目,位于江苏省南京市江宁区禄口街道将军路692号。计划开工日期2024年3月1日,计划竣工时间2024年8月26日,项目工期总日历天数为180日历天,工期总日历天数与根据前述计划开竣工日期计算的工期天数不一致的,以工期总日历天数为准。工程施工内容:公寓楼、动力楼屋顶防水维修,以及公寓楼、动力楼、办公楼外墙真石漆维修,屋顶防水维修1531.6平方米,外墙改造16149平方米。
邀请函名称:
南京飞行训练基地房屋维修项目-细石混凝土材料邀请函
发送时间
2024-05-17 08:00:00
答复截至时间:
2024-05-18 08:00:00
招标段/包
标段/包名称:
南京飞行训练基地房屋维修项目-细石混凝土材料
标段/包编号:
241MG0245900/01
采购控制价(元):
86700
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
60
工期说明:
具体时间以合同为准
招标/采购范围:
砂浆 M15 型散装干拌砂浆 kg 104148.8 细石混凝土 C25P6 m3 122.53
资格条件:
必须为山西建工集团泛微采购管理平台合格供应商
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-05-17 08:00:00
文件获取截止时间:
2024-05-18 08:00:00
质疑截止时间:
2024-05-18 08:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-05-18 08:00:00
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-05-19 08:00:00
开标时间:
2024-05-19 09:00:00
文件获取地点:
上海市青浦区赵巷镇业辉路222弄79号
开标地点:
上海市青浦区赵巷镇业辉路222弄79号
邀请函附件:
采购单位名称:
山西建筑工程集团有限公司
采购单位地址:
山西省太原市迎泽区新建路9号
联系人:
刘徐涛
联系电话:
19834348308
对外监督人员:
null
对外监督电话:
null