职业健康体检 医疗卫生服务招标公告(冀东水泥滦州有限责任公司2024)



询比价公告
冀东水泥滦州有限责任公司职业健康体检询比价
发布时间:2024-05-22 08:00:31

冀东水泥滦州有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:10040000-XJ-2024-0240
采购单位:冀东水泥滦州有限责任公司
报名截止时间:2024-05-27 09:00:00
报价截止时间:2024-05-27 13:00:00
咨询截止时间:2024-05-27 09:00:00
价格开启时间:2024-05-27 13:00:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:滦州市卫健局备案、职业健康体检、鉴定资质
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10040000-XJ-2024-0240)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

职业健康体检
医疗卫生服务

1.000

银行转账与承兑相结合
滦州公司

收货地址: 河北省唐山市滦县河北省唐山市滦州市冀东水泥滦州有限责任公司

┃详情描述

一、投标单位入围要求:1.具有独立承担民事责任能力的法人(分支机构)或具备国家认可经营资格的其他组织。2.经天眼查查询,企业风险等级为高风险的供应商不予入围。

3.报价供应商应当上传报价文件并加盖公章,并以报价文件作为评判依据,询价开标后不得修改或再次报价。
二、项目概况:根据《中华人民共和国职业病防治法》第三十五条规定要求;现需要对接触职业病危害因素的岗位员工进行2024年在岗期间职业健康体检。结算费用以最后实际体检人数结果为准。为便于职工体检,中标体检单位需在滦州市卫健局备案并且限唐山市区内具有职业健康体检、鉴定资质的机构。

┃联系人
李楠 / 0315-7520808

┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-58256280
监督举报邮箱:ygcg@jdsn.com.cn