水环境治理工程招标公告(丰县中阳里街道办事处2024)
丰县中阳里杜庄水环境治理工程采购公告
丰县中阳里街道办事处(单位)丰县中阳里杜庄水环境治理工程(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及比选要求:
1.项目地点:江苏徐州市丰县中阳里街道杜庄
2.项目基本情况:主要包括土石方工程、地下管网工程、路面修复工程
3.比选内容范围:编制工程决算审计报告
4.服务事项:工程造价咨询
5.中介服务完成期限要求:30天
6.比选控制价格:最低限价1200元,最高限价4000元(整)
二、公开比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
三、参与比选条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质要求:已在中国境内注册,法律上、财务上独立,合法运转的、具有相关资质。
2.其他要求:有相关业绩,有造价工程师
3.因不符合条件参加比选的,机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2024年05月25日 17:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用公开竞价的方式选择中介机构。
项目单位联系人:包道鹏
联系电话:18914805518
联系地址:江苏徐州市丰县丰县中阳里街道办事处(大同路3号)
项目委托方:丰县中阳里街道办事处
2024年05月22日 15:34:26
附件:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202405220017
丰县中阳里杜庄水环境治理工程
2024年05月24日 16:00:00
2024年05月25日 17:00:00
1200元(整)
4000元(整)
公开竞价
注:本公告由项目单位填写编制,公告内容的真实性、有效性、合法性由项目单位自行负责。
附件下载:
丰县中阳里街道杜庄水环境管网中介发布审计报告需求书.docx
需求书1.项目名称:丰县中阳里杜庄水环境治理工程2.项目基本情况:主要包括土石方工程、地下管网工程、路面修复工程,施工日期:2024.04.22-2024.05.20,合同金额:549000.00元。3.项目地点:中阳里街道杜庄4.采购单位:丰县中阳里街道办事处5.中介服务事项:编制审计报告6.服务内容:对该项目进行完工决算审计,并出具相应审计报告。7.工期要求:30天8.项目资金来源:财政资金(街道)9.比选方式:公开竞价10.服务价格区间:1200-4000元11.竞价时间:竞价开始时间为发布公告之日起及2个工作日结束。12.资质要求:已在中国境内注册,法律上、财务上独立,合法运转的、具有相关资质。丰县中阳里街道办事处2024年05月22日