重庆市污水处理厂改扩建项目 排污许可证办理服务招标公告(重庆市江津区江鼎实业发展有限公司2024)
关于为【江津区先锋镇污水处理厂改扩建项目(排污许可证办理)】 公开选取【建设项目环境影响评价】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-05-22 17:02
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-05-27 09:00:00
关于为【江津区先锋镇污水处理厂改扩建项目(排污许可证办理)】 公开选取【建设项目环境影响评价】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
江津区先锋镇污水处理厂改扩建项目(排污许可证办理)
采购人
暂无评价
项目成功率:85.61%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
国企资金
项目实施地行政区划
重庆市江津区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
建设项目环境影响评价
服务内容
排污许可证办理服务
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
无资质要求
其他要求说明
无
服务时限及说明
合同签订后 15天内 完成服务。
合同签订时限及说明
选取结果公示,1个工作日内发出《成交通知书》。资格检查合格,并在《成交通知书》发出之日起20个工作日内,签订中介服务合同。
服务金额
¥12,000.00元
金额说明
该服务采用采购公告价格即为合同价格,采购价格为 12000.00 元。(包干价)
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-05-27 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市江津区江鼎实业发展有限公司(023-47273209)
监督举报电话
023-47816966
备注
无
采购需求书下载
提取自20240522_163712.pdf
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-05-22
提取自20240522_163712.pdf