绿化养护项目招标公告(丰县师寨镇人民政府2024)



 
丰县师寨镇镇区、史小桥街区及氧化塘绿化养护项目采购公告
丰县师寨镇人民政府(单位)丰县师寨镇镇区、史小桥街区及氧化塘绿化养护项目(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及比选要求:
1.项目地点:江苏徐州市丰县丰县师寨镇镇区、史小桥街区及氧化塘
2.项目基本情况:丰县师寨镇镇区、史小桥街区及氧化塘绿化养护
3.比选内容范围:完成与项目发包有关的所有招标代理事宜;
4.服务事项:工程建设项目招标代理
5.中介服务完成期限要求:30天
6.比选价格区间:最低限价70%,最高限价80%(按照徐州市政府采购协会发布的《徐州政府采购业务代理服务费标准》的100%为基准)
二、比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
三、参与比选条件:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质要求:
2.其他要求:
3.因不符合条件参加比选的,机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2024年05月24日 18:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用邀请比选的方式选择中介机构。
项目单位联系人:师主任    
联系电话:18260705907
联系地址:江苏徐州市丰县师寨镇政府驻地
项目委托方:丰县师寨镇人民政府
2024年05月22日 16:23:21
附件:比选规则                                                

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
202405220023
丰县师寨镇镇区、史小桥街区及氧化塘绿化养护项目
2024年05月24日 16:25:00
2024年05月24日 18:00:00
70%(按照徐州市政府采购协会发布的《徐州政府采购业务代理服务费标准》的100%为基准)
80%(按照徐州市政府采购协会发布的《徐州政府采购业务代理服务费标准》的100%为基准)
邀请选取

 
注:本公告由项目单位填写编制,公告内容的真实性、有效性、合法性由项目单位自行负责。
 

附件下载:
(需求书)丰县师寨镇镇区、史小桥街区及氧化塘绿化养护.docx

丰县师寨镇镇区、史小桥街区及氧化塘绿化养护项目招标代理服务采购需求书1、项目名称:丰县师寨镇镇区、史小桥街区及氧化塘绿化养护项目二、采购单位:丰县师寨镇人民政府三、项目地点:丰县师寨镇镇区、史小桥街区及氧化塘四、项目概况:丰县师寨镇镇区、史小桥街区及氧化塘绿化养护。六、采购模式:政府采购;七、中介服务事项:招标代理服务;八、服务内容:完成与项目发包有关的所有招标代理事宜;九、资质要求:已在中介服务超市注册;十、服务时限:中选单位中选后3个工作日内签订合同,接到甲方提供资料后,30天内完成;十一、服务限价:最低限价70%,最高限价80%。(招标代理服务:按照徐州市政府采购协会发布的《徐州政府采购业务代理服务费标准》的100%为基准;十二、付款方式:完成后一次性付款。