医共体信息化建设设计及指导服务招标公告(沐川县人民医院2024)
沐川县人民医院医共体信息化建设设计及指导服务项目竞争性磋商
项目概况
沐川县人民医院医共体信息化建设设计及指导服务项目 采购项目的潜在供应商应在乐山市市中区嘉州大道625号1幢12楼3号获取采购文件,并于2024年06月03日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JTZB(2024)020号
项目名称:沐川县人民医院医共体信息化建设设计及指导服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:25.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):25.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见附件
合同履行期限:签订合同之日起至采购方信息化建设项目验收合格止。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2024年05月23日 至2024年05月29日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:乐山市市中区嘉州大道625号1幢12楼3号
方式:2、获取方式:供应商可以现场获取,也可以将(1)单位介绍信原件(盖鲜章)(格式自拟); (2)经办人身份证(复印件盖鲜章);(3)购买招标文件付款信息(支付宝账号:13990665661)截图发送至邮箱:136756690@qq.com,报名成功后,方可获取招标文件。(4)报名时间以邮箱收到时间为准,报名纸质资料在开标当日递交至我公司开标现场。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月03日 10点00分(北京时间)
地点:乐山市市中区嘉州大道625号1幢12楼3号
五、开启
时间:2024年06月03日 10点00分(北京时间)
地点:乐山市市中区嘉州大道625号1幢12楼3号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沐川县人民医院
地址:沐川县沐溪镇城北路472号
联系方式:张老师0833-4601042
2.采购代理机构信息
名 称:四川嘉投招标代理有限公司
地 址:乐山市市中区嘉州大道625号1幢12楼3号
联系方式:刘老师0833-2418666
3.项目联系方式
项目联系人:刘老师
电 话: 0833-2418666
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
沐川县人民医院医共体信息化建设设计及指导服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
沐川县人民医院
行政区域
沐川县
公告时间
2024年05月22日 10:01
获取采购文件时间
2024年05月23日至2024年05月29日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
乐山市市中区嘉州大道625号1幢12楼3号
响应文件开启时间
2024年06月03日 10:00
响应文件开启地点
乐山市市中区嘉州大道625号1幢12楼3号
预算金额
¥25.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘老师
项目联系电话
0833-2418666
采购单位
沐川县人民医院
采购单位地址
沐川县沐溪镇城北路472号
采购单位联系方式
张老师0833-4601042
代理机构名称
四川嘉投招标代理有限公司
代理机构地址
乐山市市中区嘉州大道625号1幢12楼3号
代理机构联系方式
刘老师0833-2418666
附件:
附件1
采购需求.doc