老旧小区改造配套基础设施建设 水土保持验收方案编制招标公告(宜宾宜源置业有限公司2024)
宜宾宜源置业有限公司关于宜宾市南溪区南山片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(水土保持验收)竞争性谈判公告
宜宾宜源置业有限公司关于宜宾市南溪区南山片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(水土保持验收)竞争性谈判公告
一、基本情况
1.项目名称:宜宾市南溪区南山片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(水土保持验收)
2.招标范围:水土保持验收报告编制及过审
3.采购人:宜宾宜源置业有限公司
4.工程地址:宜宾市南溪区
5.工期要求:30日历天
6.质量要求:按照建设工程相关质量要求
7.主要内容:该项目进行水土保持验收方案编制,并达到主管部门出具相关批复文件为止。
二、评标办法:低价中标
三、报价方式:总价报价,投标报价应为包干价,须达到主管部门出具相关批复文件为止后续不再增加任何费用
四、供应商报名须知(报名时所需提供资料):
1.供应商资格要求:具备独立法人资格,2023年1月1日至参选截止时间具有1个及以上水土保持验收并通过相关主管部门评审或备案的项目业绩(以合同签订时间为准)
2.是否接受联合体投标:否
3.采购保证金(报名时不用提供):800元;现场密封提交,并在密封带上注明项目名称和单位名称,未按要求密封的,采购人不接受其投标文件,造成的一切后果由供应商自行承担;未中标单位当场退还。
4.最高限价:4万元(报价超过最高限价为无效报价)
5.供应商所递交的投标文件(包括有关资料、澄清)应真实可信,不存在虚假(包括隐瞒)。如报名资料和投标文件存在虚假,在评标阶段,经采购人发现或其他潜在中标人举报,经查实后没收其投标保证金,并按相关法律法规对其作出处罚。
6.报名及开标方式:现场报名。
报名时间:2024年5月23日至2024年 5月27日,逾期将不接受任何形式的报名。
报名地点:宜宾市南溪区龙源路西段86号3楼招标合同部
开标时间: 2024年5月28日10时。
开标地点:宜宾市南溪区龙源路西段86号3楼本项目开标室
联系人:何先生;联系电话:15775970493
五、投标文件要求
1.按招标文件中“投标文件格式”进行装订且密封。
2. 装订要求:投标文件都应在其封套的封口处加贴封条,并在封套的封口处加盖供应商单位公章或密封章,未按要求密封的,采购人不接受其投标文件,造成的一切后果由供应商自行承担。
六、开标流程:本项目于 2024年 5月 28日早上10时准时开标,在投标单位报名时采购人对其资质和业绩进行审核,审核通过的供应商才能进行报名,在开标室由采购人依次开起供应商的竞争性谈判文件并公布报价,不再进行资格审查,报价最低的供应商为本项目中标单位。
七、监督机关:本项目接受相关行政监督部门监督。
宜宾宜源置业有限公司
2024年5月22日
附件:
标题
*
:
姓名
*
:
联系电话
*
:
性别:
男 女
电子邮件:
完善内容
*
:
验证码: