河北钢包改质剂招标公告(河北新金轧材有限公司2024)
询价单号
RA24052301220
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-05-28T15:00
报价截至时间
2024-05-29T15:00
采购商名称:河北新金轧材有限公司-招标办
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1.0
钢包改质剂
直径10-60mm,Al≥12%,水分≤0.5%
1.0
吨
2024-06-10
直径10-60mm,Al≥12%,低于12%每低1%扣200元/吨,粒度10-60mm筛上物超过60mm的比重不超过5%,筛下物小于10mm的比重不超过5%,其中单项超出约定比重的,需方有权从供方所供货物总重中扣除,筛下物>30%时拒收,有杂扣杂,水分≤0.5%,超出部分扣除。 季度合同,50%月计划承兑付款 外吨包袋,内置20公斤小袋包装。
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市新金钢铁
二、保证金额度:20000.0元
三、商务条款:季度合同,50%月计划承兑付款
四、技术条款:直径10-60mm,Al≥12%,低于12%每低1%扣200元/吨,粒度10-60mm筛上物超过60mm的比重不超过5%,筛下物小于10mm的比重不超过5%,其中单项超出约定比重的,需方有权从供方所供货物总重中扣除,筛下物>30%时拒收,有杂扣杂,水分≤0.5%,超出部分扣除。 外吨包袋,内置20公斤小袋包装。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载