重庆市特色精品村建设工程招标公告(重庆市荣昌区清升镇人民政府2024)



关于为【荣昌区清升镇古佛山社区2024年特色精品村建设工程】 公开选取【施工图设计文件审查】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-05-23 16:59

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-05-28 09:00:00

关于为【荣昌区清升镇古佛山社区2024年特色精品村建设工程】 公开选取【施工图设计文件审查】机构的公告

该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
荣昌区清升镇古佛山社区2024年特色精品村建设工程

采购人

暂无评价

项目成功率:80%

投资审批项目


项目规模

资金来源
其他资金

项目实施地行政区划
重庆市荣昌区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
施工图设计文件审查

服务内容
按照国家采购法律法规要求,负责项目工程施工图审查等服务内容。

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
具有独立法人资格及合法有效的营业执照,不得有违法违规情况,具有从事本项目工程施工图审查最低资质要求。

其他要求说明


服务时限及说明
从签订合同之日至施工图审查报告完成。

合同签订时限及说明
中选之后15日之内

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
本项目服务费暂按行业标准计取,以实际签订的合同为准。

选取方式
择优+直选

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-05-28 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市荣昌区清升镇人民政府(18983821692)

监督举报电话
02381069600

备注


采购需求书下载

古佛山施工图审查.jpg

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-05-23
古佛山施工图审查.jpg