旗帜 蓄电池 普通干电池招标公告(诸暨市浣东初级中学2024)
一、项目信息
项目名称:诸暨市浣东初级中学关于旗帜6件等的竞价采购
项目编号:62024052388979229项目联系人及联系方式:俞海波15067503074
报价起止时间:2024-05-23 08:35 -2024-05-28 11:30
采购单位:诸暨市浣东初级中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
蓄电池
核心参数要求:商品类目: 蓄电池; 产品规格:1.5V;次要参数要求:型号:5号/7号;
80节
200.00
南孚/NANFU
印油/印泥/印台
核心参数要求:商品类目: 印油/印泥/印台; 颜色分类:红;次要参数要求:型号:9863ES;
5个
22.50
得力/deli
蚊香/蚊香液
核心参数要求:商品类目: 蚊香/蚊香液; 产品规格:10圈/盒;次要参数要求:型号:檀香型;
300盒
1350.00
李字牌
旗帜
核心参数要求:商品类目: 旗帜; 颜色分类:红;包装规格:单个装;次要参数要求:型号:ASCN9528;
6件
276.30
晨光/M&G
普通干电池
核心参数要求:商品类目: 普通干电池; 颜色分类:2粒装;数量:1;次要参数要求:型号:5号电池2粒装;
50板
240.00
南孚/NANFU
灭鼠/杀虫剂
核心参数要求:商品类目: 灭鼠/杀虫剂; 净含量 (g):600ml;产品规格:绿茶香;次要参数要求:型号:绿茶香 600毫升;
30瓶
600.00
枪手/GUNNER
洁厕剂
核心参数要求:商品类目: 洁厕剂; 包装规格:单瓶装;净含量:500ml;销售规格:1瓶;次要参数要求:型号:500g清香型;
30瓶
198.00
威猛先生/Mr Muscle
抽纸
核心参数要求:商品类目: 抽纸; 包装规格:24包/箱;颜色分类:白;销售规格:1箱;抽数:130抽/包;次要参数要求:型号:M码超韧抽纸3层130抽;
10箱
755.00
维达/Vinda
买家留言:品牌型号必须一致
附件:蚊香.xls
响应附件要求:品牌型号必须一致
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 浣东街道 东三环路131号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
浣东初中采购清单(2023.12)
浣东初中采购清单(2023.12)
浣东初中采购清单(2023.12)
浣东初中采购清单(2023.12)
浣东初中采购清单(2023.12)
浣东初中采购清单(2023.12)
浣东初中采购清单(2023.12)
浣东初中采购清单(2023.12)
浣东初中采购清单(2023.12)
序号
用品名称
规格参数
单位
单价
数量
合计(元)
意向品牌
备注
晨光 ASCN9528 旗帜 2号国旗
ASCN9528
件
46.05
6
276.3
晨光/m&g
https://www.zcygov.cn/items/1857763831829708?utm=cart.2ef5001f.0.d00004.97b20790189711efa885a556761b2138&skuId=1857763831841574
枪手 绿茶香 600毫升 杀虫剂 除虫剂 杀虫水 气雾剂 QL
绿茶香 600毫升
瓶
20
30
600
枪手/GUNNER
https://www.zcygov.cn/items/1591482889119243?utm=cart.2ef5001f.0.d00004.0893e320189811ef91d84f1e24a4f6d6&skuId=1591482889122779
李字牌 檀香型 蚊香 1盒
檀香型
盒
4.5
300
1350
李字牌
https://www.zcygov.cn/items/1738658734801717?utm=cart.2ef5001f.0.d00004.0893e320189811ef91d84f1e24a4f6d6&skuId=1738658734790413
维达 M码超韧抽纸3层130抽 纸巾餐巾纸卫生纸
M码超韧抽纸3层130抽
箱
75.5
10
755
维达/Vinda
https://www.zcygov.cn/items/1338810852259593?utm=cart.2ef5001f.0.d00004.0893e320189811ef91d84f1e24a4f6d6&skuId=1927449994998666
得力 9863ES 快干印台φ80mm圆形财务快干印台印泥 红色
9863ES
盒
4.5
5
22.5
得力/deli
https://www.zcygov.cn/items/1708437700739671?utm=cart.2ef5001f.0.d00004.0893e320189811ef91d84f1e24a4f6d6&skuId=1708437700739615
威猛先生 500g清香型 洁厕剂 强力除垢2024
500g清香型
瓶
6.6
30
198
威猛先生/Mr Muscle
https://www.zcygov.cn/items/954665954362020?utm=cart.2ef5001f.0.d00004.0893e320189811ef91d84f1e24a4f6d6&skuId=1891086989938770
南孚 蓄电池南孚电池 7号南孚电池 5号南孚电池 南孚碱性电池 南孚干电池 一粒价
7号
粒
2.5
80
200
南孚/NANFU
https://www.zcygov.cn/items/1999999676629960?utm=cart.2ef5001f.0.d00004.4c5bf5a0189a11efaaaeb7ed2fc54d52&skuId=1999999676635121
南孚 5号电池2粒装 普通干电池 无汞
5号电池2粒装
板
4.8
50
240
南孚/NANFU
https://www.zcygov.cn/items/33255528?utm=cart.2ef5001f.0.d00004.4c5bf5a0189a11efaaaeb7ed2fc54d52&skuId=1928513083290100
合计
合计
3641.8