钢筋 钢材 多金属选矿技改工程建筑安装工程施工总承包招标公告(二十二冶鼎力工程管理服务有限公司2024)
二十二冶鼎力公司(西北公司西藏那曲项目)钢筋招标书0118
公开招标/物资/中国二十二冶集团有限公司采购中心集中采购平台招标采购部
二十二冶鼎力公司(西北公司巴彦淖尔西部铜业项目)
钢材招标资格预审公告
项目概述:二十二冶鼎力公司(西北公司巴彦淖尔西部铜业项目)招标编码:201310-2024-DLGS-C-01-0117
1、 招标内容:钢材893.297吨
2、送货地点:送货地点:巴彦淖尔西部铜业有限公司多金属选矿(二选)技改工程建筑安装工程施工总承包项目,收料人:贾松岩,电话:13473562762。
3、申请人资格要求:
(1)在中华人民共和国境内注册的独立法人。
(2)本次招标需缴纳5万元投标保证金,没有缴纳投标保证金的供应商资格预审不予通过。
(3)投标人应具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产和重组状态。
(4)投标人在近3年内不曾在任何合同中有违约或属投标人的原因而被终止合同。
4、资审预审文件的递交及注意事项
(1)投标申请人须在“中国五矿集团有限公司采购电子商务平台”(https://ec.minmetals.com.cn)上登录,在规定时间内进行填报资格预审文件,经审核合格后才可进行投标报价。
(2)资格预审时间: 2024年5月23日15:00:00至2024年5月28日09:00:00
特别提示:
资格预审文件必须于2024年5月28日09:00:00之前在中国五矿集团有限公司采购电子商务平台上进行提交。迟到的资格审查申请文件将被拒绝。而且资格预审不通过,不能参与后续的投标报价。
招标人:二十二冶鼎力工程管理服务有限公司
地址:河北省唐山市丰润区二十二冶工业园
邮编:064000
联系人:高魁萍
电话:0315-3221473
传真:0315-3226801
电子邮件:819260669@qq.com
收款单位:二十二冶鼎力工程管理服务有限公司
税号:91130200758904185X
地址、电话:唐山丰润区幸福道16号 0315-3319225
开户行及帐号:中行唐山新城道支行100148264309