低压电机 高压电机招标公告(襄阳五二五泵业有限公司2024)
基本信息
发布单位:襄阳五二五泵业有限公司
最终单位:襄阳五二五泵业有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:多次性出价
付款方式:协议滚动支付
保证金:0.0元
联系人:李杨
联系方式:0710-3722055
项目-P2024052122询价单1.png
项目-P2024052122询价单2.png
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
低压电机
电力电子元器件>电机
1.0批
1.0批
2
高压电机
电力电子元器件>电机
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2024-05-23 14:00:00
结束时间 2024-05-25 15:30:00
备注: 报价含税、到厂运费。上传分项报价单。
项目编号项目编号P2024052122电机数量3台数据表版本:2013第3版序号112345....67891091011121314151617181920212223242526272832序号名称名称电机型号.....数量电压频率Z)安装位置安装结构电机种类电机种类电机种类电机种类电机种类等级等级等级等级等级等级等级等级转向线盒方位电机轴承厂家加热器加热器电压轴承温度监测定子温度监测旋向检测备注序号名称名称电机型号.....数量电压频率Z)安装位置安装结构变频高效防爆高原湿热防护线盒绝缘温升防腐防爆噪音能效转向线盒方位电机轴承厂家加热器加热器电压轴承温度监测定子温度监测旋向检测备注1电机电机YE4112M-4/4KW238050室内型B3卧式否是否否是IP54IP55FB/1852级能效(GB18613-2020)双向1NSK.SKF2电机电机YE4160L-4/15KW138050室内型B3卧式否是否否是IP54IP55FB11852级能效(GB18613-2020)双向1NSK.SKF附注28环境最高温度3734备注附注29环境最低温度2034备注附注30海拔高度80034备注附注31平均相对湿度8134备注附注32颜色35其它1红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数·附注33其它要求36其它2其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为时针,不带减速机为逆时针。项目编号项目编号P2024052122电机数量33台数据表版本:2013第3版序号1名称1名称34567891011128910111289101112891011128910111213141516171819201314151617181920131415161718192013141516171819201314151617181920131415161718192013141516171819201314151617181920212223242526272832序号1名称1名称电机型号数量电压(V频率(Z)安装位置安装结构电机种类电机种类电机种类电机种类电机种类等级等级等级等级等级等级等级等级转向线盒方位电机轴承厂家加热器加热器电压轴承温度监测定子温度监测旋向检测备注序号1名称1名称电机型号数量电压(V频率(Z)安装位置安装结构变频高效防爆高原湿热防护线盒绝缘温升防腐防爆噪音能效转向线盒方位电机轴承厂家加热器加热器电压轴承温度监测定子温度监测旋向检测备注1高压电机高压电机6/280kW11000050室内型B3卧式否是否否是IP54IP55FB1/852级能效(GB18613-2020)逆时针1NSK,SKF配220双支型双支型2高压电机高压电机6/315KW11000050室内型B3卧式否是否否是IP54IP55FB1/852级能效(GB18613-2020)逆时针/NSK.SKF配220双支型双支型3高压电机高压电机6/355KW11000050室内型B3卧式否是否否是IP54IP55FB11852级能效(GB18613-2020)逆时针1NSK,SKF配220双支型双支型附注28环境最高温度3734备注附注29环境最低温度2034备注附注30海拔高度80034备注附注31平均相对湿度8134备注附注32颜色35其它1红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数红色序号8、9、10、11、12、13、14、15、16、17、18、19、21、22、23、24、25、32、33项如果没有给定,由电机厂家自行给定合适参数...33其它要求36其它2其它详见《泵技术协议》中的电气部分要求。LC循环泵高压电机旋向:带减速机为顺时针,不带减速机为逆时针。