金华市计算机类固聘协审服务招标公告(金华市审计局2024)
公告内容:
金华市恒信招标代理有限公司受金华市审计局的委托,对金华市审计局2024-2025年度计算机类固聘协审服务进行公开招标采购。欢迎符合条件的投标人前来投标。
一、项目编号: JHHX2024-FW05136
二、采购组织类型:自行采购委托代理(非政府采购项目)
三、采购方式:公开招标
四、项目采购内容及数量:
序号
采购项目
要求
服务期限
预算金额(人民币)
1
金华市审计局2024-2025年度计算机类固聘协审服务
详见第二章招标需求
1年
49万元
五、投标人资格要求:
1.具有独立承担民事责任能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.近三年内,在经营中没有重大违法记录;
6.本项目不接受联合体投标。
六、招标公告时间及招标文件发售时间:
1.时间:即日起至2024年5月31日(每天上午8:30-11:30时,下午13:30-17:00时,节假日除外)。
2.地点:金华市恒信招标代理有限公司(金华市婺城区东莱路799弄23号)。
3.售价:招标文件售价500元/本。招标文件售后不退。投标人可将工本费以转账、电汇形式支付至以下账号:(单位名称:金华市恒信招标代理有限公司,银行账号:0188990787000126,开户银行:金华银行东苑支行)
七、购买招标文件时应提供以下资料:
1.有效的营业执照(复印件加盖单位公章);
2.报名人授权委托书及有效身份证件复印件(加盖单位公章);
电子邮箱接收报名地址:2772376851@qq.com
八、投标截止时间和地点:
投标人应于2024年6月12日09:00-09:30将投标文件密封送交到金华市恒信招标代理有限公司(金华市婺城区东莱路799弄23号),逾期送达或未密封将予以拒收(或作无效投标文件处理)。
九、开标时间及地点:
本次招标将于2024年6月12日09点30分在金华市恒信招标代理有限公司(金华市婺城区东莱路799弄23号)开标。
十、公告地址:浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)(非政府采购版块);
十一、业务咨询:
1.采购人信息
名 称:金华市审计局
联系人:金老师
联系电话:0579-82062761
地 址:金华市双龙南街801号市政府西辅楼333办公室
2.采购代理机构信息
名 称:金华市恒信招标代理有限公司
项目负责人:郑晓春
报名联系人:刘女士 联系电话:0579-82779007
业务联系人:陈聪 联系电话:0579-83189380
地 址:金华市婺城区东莱路799弄23号
3.采购监督管理:
联 系 人:金老师 联系电话:0579-82062761