山家盖板涵重建工程 双杆盖板涵重建工程招标公告(宜黄县黄陂镇人民政府2024)



项目业主名称:

宜黄县黄陂镇人民政府

采购项目名称:

宜黄县黄陂镇大源村源头桥重建工程、宜黄县黄陂镇蛟湖村山家盖板涵重建工程、宜黄县黄陂镇蛟湖村双杆盖板涵重建工程

是否投资审批项目:



投资审批项目编码:

3610260148830192405230283

采购项目编码:

3610260148830192405230283

项目规模:

投资额(¥1000000.0元)

服务类型:

工程设计

服务时限:

15

金额说明:

最终价格以重点办审核为准

服务内容:

按照相关要求设计图纸

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

5(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

资质要求:

公路乙级及以上

选取中介方式:

邀请直选+竞价

直购企业:

吉安市交通工程建设有限公司,中交长江咨询集团有限公司,四川新川公路勘察设计有限公司

截止报名时间:

2024-05-28 17:30:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2024-05-29 09:00:00

附件下载:
根据行业服务成果备案要求.docx

根据行业服务成果备案要求,中介机构需达到行业规范的条件要求(每个专业不少于3名具备相应资质的从业人员)