安徽矿用移动橡套电缆招标公告(安徽恒源煤电股份有限公司供应分公司2024)
202405矿用移动橡套电缆采购(安徽恒源煤电股份有限公司供应分公司)
发布时间 :
2024-05-23 17:07
一、采购要求
交货地址
安徽省淮北市濉溪县百善镇工业园区安徽恒源煤电翔宇物流分公司仓储部
报价是否含税
是,说明: 含13%增值税
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家
注册资金
20.00万元以上
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照
其他证件
与产品相关的矿用安标证书
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
二、计划采购物品
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
1001002001100
矿用移动橡套电缆
MY0.38/0.66kv 1*50
米
2500
任楼煤矿
物资采购详细要求
无
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、文件费
文件费收取方式:不收文件费
六、时间要求
报价截止时间:2024年05月30日00时00分
七、报价须知
报价须知
竞标单位须承诺本公司自然人股东、法定代表人、企业高管、委托代理人、项目组主要成员这五项人员均非安徽省皖北煤电有限责任公司在册职工,如有不实,愿按该项目违约接受我公司后续处置。(包括但不限于没收保证金、从我公司对贵公司应付货款余额中按该项目成交金额的10%扣除、取消该项目成交资格、按失信供应商暂停采购直至取消供应商资格等)
八、响应指标
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
合同签订后60天内
3
付款方式
货到验收合格,凭增值税发票入账后按照恒源煤电供应分公司月度付款计划分期付款并接受承兑;留10%质保金,质保期满无质量问题的返还质保金。产品质保期为一年,自甲方验收合格后次日起计算。
九、联系方式
采购单位:安徽恒源煤电股份有限公司供应分公司
地址:
联系人:王智洋
联系方式:15105573373
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
1001002001100
矿用移动橡套电缆
MY0.38/0.66kv 1*50
米
2500.00
无附件
更新信息咨询及