工作服招标公告(洋浦环卫有限公司2024)
洋浦环卫有限公司工作服采购竞争性磋商
项目概况
洋浦环卫有限公司工作服采购 采购项目的潜在供应商应在海南省海口市美兰区名门广场北区B1-5座605室获取采购文件,并于2024年06月04日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:TSC2024-10
项目名称:洋浦环卫有限公司工作服采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:51.525000 万元(人民币)
最高限价(如有):51.525000 万元(人民币)
采购需求:
(具体详见第三章“用户需求书”)
合同履行期限:自合同签订之日起一个月内
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:1.1、具有独立承担民事责任的能力:提供三证(营业执照副本、税务登记证、组织机构代码证)复印件或具有统一社会信用代码相关证件复印件或自然人身份证明复印件并加盖公章;1.2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供承诺函并加盖公章,格式自拟;1.3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:提供承诺函并加盖公章,格式自拟;1.4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:提供承诺函并加盖公章,格式自拟;1.5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录:提供承诺函并加盖公章,格式自拟;1.6、法律、行政法规规定的其他条件:1.6.1、在中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn)中未被列为失信被执行人;在信用中国网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列为重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)中未被列为政府采购严重违法失信行为记录名单:提供查询结果截图并加盖公章(未提供的以采购人、采购代理机构开标现场的查询结果为准);1.6.2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动:提供承诺函并加盖公章,格式自拟;1.6.3、为本采购项目提供整体设计、规范编制,或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本采购项目的其他采购活动:提供承诺函并加盖公章,格式自拟。2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2024年05月23日 至2024年05月30日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:海南省海口市美兰区名门广场北区B1-5座605室
方式:现场报名购买,购买文件时须提供以下材料:营业执照复印件并加盖公章、法定代表人身份证明或授权委托书原件并加盖公章(附上身份证);网上报名:网上报名的报名材料与现场报名递交材料要求一致,审核通过后,代理机构联系人向供应商邮箱发送招标文件电子版;审核未通过的,代理机构联系人以邮件形式回复审核情况,供应商可在招标文件申领时间内重新提交材料。代理机构邮箱:363725813@qq.com。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月04日 10点30分(北京时间)
地点:海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标室2
五、开启
时间:2024年06月04日 10点30分(北京时间)
地点:海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标室2
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、公告发布媒介:中国政府采购网;
2、有关本项目竞争性磋商文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告与下载为准,采购代理机构不再另行通知,竞争性磋商文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:洋浦环卫有限公司
地址:海南省洋浦经济开发区远洋路16号
联系方式:万工、0898-28823215
2.采购代理机构信息
名 称:海南泰尚项目投资管理有限公司
地 址:海南省海口市美兰区名门广场北区B1-5座605室
联系方式:余工、0898-65372004
3.项目联系方式
项目联系人:余工
电 话: 0898-65372004
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
洋浦环卫有限公司工作服采购
品目
货物/设备/缝纫、服饰、制革和毛皮加工设备/其他缝纫、服饰、制革和毛皮加工机械
采购单位
洋浦环卫有限公司
行政区域
海南省
公告时间
2024年05月23日 11:00
获取采购文件时间
2024年05月23日至2024年05月30日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标室2
响应文件开启时间
2024年06月04日 10:30
响应文件开启地点
海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标室2
预算金额
¥51.525000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
余工
项目联系电话
0898-65372004
采购单位
洋浦环卫有限公司
采购单位地址
海南省洋浦经济开发区远洋路16号
采购单位联系方式
万工、0898-28823215
代理机构名称
海南泰尚项目投资管理有限公司
代理机构地址
海南省海口市美兰区名门广场北区B1-5座605室
代理机构联系方式
余工、0898-65372004