工程材料质量检测服务费 自动控制柜 出水软管招标公告(抚远市农业农村局2024)



项目需求详情

1.本项目总投资为1271.31万元,工程费用为1048.39万。 2.建设规模:对抚远市浓桥镇等5个乡镇11个村区域内443户农村生活污水进行收集处理。建设一体化污水处理设备443套、自动控制柜443台,为443套一体化污水处理设备提供集中管控云平台及智能化运维系统终端授权,共铺设供电铠装电缆4430米、安装室内排水管道DN50UPVC排水管2215米、排水出户管道DN110PE排水管3721.2米、出水软管2215米。

展开

项目名称:工程材料质量检测服务费
项目标的所属行业:其他未列明行业

服务周期:217天
报价方式:价格
评选方式:价格最低

最低价相同评审办法:

按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定并列明具体评审办法,具体内容如下

详见比价文件

竞采最低限制:¥24000
服务实施地:黑龙江省佳木斯市抚远市抚远市

联系人:***
报名开始时间:2024-05-23 14:27:29
报名结束时间:2024-05-28 00:00:00
发布时间:2024-05-23 11:27:29
采购编号:HLJGCYC19990100Z20241699099
采购单位:抚远市农业农村局
供应商数量: 报名供应商不足三家。

允许1家中选

是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与

本项目专门面向中小企业

异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。