集中润滑系统 自动集中润滑组件招标公告(中钢集团衡阳机械有限公司2024)
询价单号
PXBZX24050791
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-05-27T09:00
报价截至时间
2024-05-27T11:00
采购商名称:中钢集团衡阳机械有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
D019999014716
自动集中润滑组件
FUV-10 3209010001
1.0
件
2024-06-10
《外购件W 备注:长沙润克(见技术协议)》。工序详情:《无》。材质:《外购》。单重:《10.000000》。图号:《FUV-10 3209010001》。工程编号:《FUV-10 3209010001》
询价条款
一、交货地址:湖南省衡阳市珠晖区东风路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到付款95%,质保金5%,质保期:最终用户安装调试合格后 12 个月或交完货后 18 个月。
四、技术条款:按技术协议供货
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载