供热改造工程招标公告(榆社县云簇镇桃阳村村民委员会2024)
榆社县云簇镇桃阳村村民委员会供热改造工程竞争性谈判公告
项目概况
榆社县云簇镇桃阳村村民委员会供热改造工程 采购项目的潜在供应商应在山西省晋中市榆次区安宁街96号锦程园商务楼8层704室获取采购文件,并于2024年06月04日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JCZL谈字[2024]007号
项目名称:榆社县云簇镇桃阳村村民委员会供热改造工程
采购方式:竞争性谈判
预算金额:11.775230 万元(人民币)
最高限价(如有):11.775230 万元(人民币)
采购需求:
详见工程量清单
合同履行期限:50天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年05月24日 至2024年05月28日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:山西省晋中市榆次区安宁街96号锦程园商务楼8层704室
方式:现场发售
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月04日 09点30分(北京时间)
地点:山西省晋中市榆次区安宁街96号锦程园商务楼8层704室
五、开启
时间:2024年06月04日 09点30分(北京时间)
地点:山西省晋中市榆次区安宁街96号锦程园商务楼8层704室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、潜在供应商对竞争性谈判公告有异议时,应当在法律、法规规定的期限内,以书面形式提出质疑,并将质疑函递交给代理机构。
2、供应商购买谈判文件时须携带加盖公章的以下资料1套 :
(1)法定代表人报名的需提供其签名的法定代表人身份证明与本人身份证。如供应商代表不是法定代表人,供应商代表需持有《法定代表人授权书》原件、身份证原件和授权委托人身份证复印件;(2)营业执照副本;
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:榆社县云簇镇桃阳村村民委员会
地址:榆社县云簇镇桃阳村
联系方式:巨先生,18003443008
2.采购代理机构信息
名 称:山西捷诚众联工程咨询有限公司
地 址:山西省晋中市榆次区安宁街96号锦程园商务楼8层704室
联系方式:高先生,15235427685
3.项目联系方式
项目联系人:高先生
电 话: 15235427685
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
榆社县云簇镇桃阳村村民委员会供热改造工程
品目
工程/装修工程
采购单位
榆社县云簇镇桃阳村村民委员会
行政区域
榆社县
公告时间
2024年05月23日 20:36
获取采购文件的地点
山西省晋中市榆次区安宁街96号锦程园商务楼8层704室
获取采购文件时间
2024年05月24日至2024年05月28日每日上午:8:00 至 14:00下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥11.775230万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
高先生
项目联系电话
15235427685
采购单位
榆社县云簇镇桃阳村村民委员会
采购单位地址
榆社县云簇镇桃阳村
采购单位联系方式
巨先生,18003443008
代理机构名称
山西捷诚众联工程咨询有限公司
代理机构地址
山西省晋中市榆次区安宁街96号锦程园商务楼8层704室
代理机构联系方式
高先生,15235427685