湖北省商务招标公告(湖北省楚天视讯网络有限公司黄石分公司2024)
黄石分公司2024年度商务“伴手礼”采购项目竞争性磋商公告
湖北省楚天视讯网络有限公司黄石分公司就2024年度商务“伴手礼”采购项目进行竞争性磋商,邀请合格服务商就下述采购内容提交密封的响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBGDHS-20240523
项目名称:黄石分公司2024年度商务“伴手礼”采购项目
采购方式:竞争性磋商
最高限价:本项目最高限价为人民币16.05万元。供应商报价均不得超过该项目最高限价,否则按无效响应文件处理。
采购需求:采购内容如下。具体技术及商务要求详见本项目采购文件第三章内容。
序号
名称
礼品内容
数量
单位
最高限价
1
中端商务“伴手礼”
水杯一个、记事本一个
220
套
265
元/套
2
高端商务“伴手礼”
水杯一个、蓝牙耳机一个
280
套
365
元/套
合同履行期限:一年
质保期:12个月
成交供应商数量:一家
交货期:合同签订后7个日历日交货
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求
:
供应商须为在中华人民共和国境内注册登记的独立法人,具有独立承担民事责任能力;
供应商(投标人)参加采购(投标)活动近三年内未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单;
本项目不接受联合体;
单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标包或者未划分标包的同一项目磋商。
以上资格要求为本次项目供应商应具备的基本条件,参加磋商的供应商必须满足资格要求中的所有条款,并按照相关规定递交资格证明文件。
三、获取采购文件
时间:2024年5月23日至2024年5月31日,每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
湖北省黄石市团城山广电大楼七楼702、703室
方式:符合资格的供应商应当在获取时间内,提供以下材料通过电子邮箱或现场领取领取磋商文件:
1.
法定代表人自己领取的,凭法定代表人身份证或身份证明书领取。
2.
法定代表人委托他人领取的,凭法定代表人授权书及受托人身份证领取。
3.
其他资料:营业执照。
以上资料查验原件留存复印件,复印件上需加盖公章。
四、响应文件提交
截止时间:2024年6月2日9点0分(北京时间)
地点:
湖北省黄石市团城山广电大楼七楼703室
届时敬请参加磋商的授权代表携响应文件、法定代表人授权委托书(手持)及本人二代身份证原件出席磋商会议。
五、开启
时间:2024年6月2日9点0分(北京时间)
地点:
湖北省黄石市团城山广电大楼七楼会议室
六、补充事宜
本项目将在
湖北广电网络
(信息发布网站)
上发布所有信息,请参加本项目供应商密切关注。
七、
联系方式
采购人信息
名 称:湖北省楚天视讯网络有限公司黄石分公司
地 址:湖北省黄石市团城山广电大楼七楼703室
联系人1:万高玲 联系方式:手机18207239999
联系人2:石少英 联系方式:手机13597614722 电子邮箱:
593115146@qq.com