零星钢材 工字钢 无缝管招标公告(建华建材(遂宁)有限公司2024)
20240523零星钢材询价单(遂宁)
采购组织:建华建材(遂宁)有限公司
招标编号:XJ2024052314113292
发布日期:2024-05-23 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2024-05-25 14:11:15
投标截止时间:2024-05-25 14:11:15
经办人:胡刘强(15386686790)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
工字钢*20B#31.07kg/m
1.8
吨
1.制作桩卡用。 2.数量:9m/条,6条。 26L,3KW
询价
无缝管*Ф70*5
3.0
吨
1.PHC800*130AB-C105管桩预埋件材料(吊装孔及排气孔用); 2.数量:288m,12m/支,共24支。 26L,3KW
询价
槽钢*200*75*9(25.777kg/m)
1.0
吨
1.制作桩卡用。 2.数量:9m/条,4条。 26L,3KW